Регистрация: 13.06.13
январе 2023
02.01.23 - 04.01.23

Проживание подтверждено документами

Превзошел все ожидания

Были семьей на новогодних каникулах. Первое, что понравилось - очень доброжелательный персонал, начиная от ресепшн и заканчивая барменами у бассейна. Из каждого номера видно море и горы - огромный плюс для уставшего от мегаполиса горожанина. Некоторая удаленность отеля от основных пунктов прогулок набережной оказалась огромным плюсом - мы не увидели тех толп, которые были в центре на набережной. Вышли туда на часик и бегом в свой оазис. Здесь более чистый воздух и слышно по ночам шум моря. Питание очень качественное: большой ассортимент, все приготовлено с душой - проверено на ребенке, который большой привереда. Приятным удивлением стала тусовка у бассейна - гамбургеры, шашлыки, пиво - прям так хорошо, как в Турции. Очень бы хотелось приехать с внуком летом, но увидели, что в форме для бронирования нет свободных двухкомнатных номеров, а втроем в одном номере будет тесновато. Были на пляже - он по меркам Геленджика большой. Также, как и бассейн. Территория вся в соснах, сейчас облагораживается. Чувствую, что по соотношению цена-качество, это станет нашим самым любимым семейным отелем.

питание доброжелательность персонала уютные номера блтзость к набережной чистота анимация.
побольше бы семейных номеров
Добавлено 13.01.23 12:12 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)