Регистрация: 15.12.22
декабре 2022
07.12.22 - 14.12.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель.

Да, немного устарел на фоне фешенебельных новых отелей, но не утратил былого шарма. Большой и красивый ресепшен с множеством лаунж зон! Пляж, большой и великолепный, каждый день убирали, мелкий песочек) Лежаки расположены на расстоянии друг от друга, никто не «сидит у тебя на голове». Место всем хватает. Не нужно вставать рано и бежать занимать места на пляже или бассейне, всем места хватает. Большие бесплатные пляжные полотенца не зависимо от типа размещения. Зеленая и ухоженная территория. Птицы поют! Рай! Небольшой но уютный бассейн с подогревом воды, в нем же и бар с напитками и мороженым)

Персонал отлично говорит на английском и всегда готов вам прийти на помощь в течении 24 часов.

Так же менеджер Татьяна, которая всегда готова была помочь и ответить на любой вопрос! Все общественные места, включая туалеты отлично убирались! Номера конечно немного морально устарели, но все чисто! Убирались в номере ежедневно и отлично. В каждом номере есть все принадлежности, сейф и холодильник, не хватало пожалуй ложки для обуви) кофемашина капсульная, что-то заканчивалось, звонок на ресепшен и твой вопрос тут же решен!

Да, отель находиться вдали от всех тусовок. Но за отелем есть где погулять) если немного пройти то есть и кафе и ресторанчики) и местные маркеты) конечно для молодых, кто любит тусовки отель не очень, нет дискотек и тп.

Для детей тоже нет как в Турции анимации! Это релакс-отель с особой атмосферой и нам очень понравился. Основной ресторан с террасой и видом на море. В ресторане официанты умнички, быстро обслуживают. Еда отличная, конечно не Дубайская пятерка, но твердая четверка, разнообразная. Вкусная выпечка, кофе и муссовые десерты. Не хватало растительного молока. Очень понравилась система, когда сам выбираешь, идти на обед или ужин (мы брали систему НВ). Отель работает в этом плане по трем системам: Аll, HB, BB. Вечерами в основном ресторане проводили три раза в неделю тематические ужины (азиатский, арабский и итальянский). Есть так же три ресторана алякарт, но мы туда даже не ходили)))) Вода в бутылках бесплатно везде! Даже на пляже приносили к лежаку)

Каждый день по предварительной записи, бесплатный трансфер от отель до Дубай Молла и обратно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Минус большой это интернет… он работал плохо. И нет русских каналов, но это не беда))

Нам очень понравился отдых в этом отеле, хотя он и не новый, но уютный и ухоженный. Ощущение что приехал в гости к друзьям. Обязательно вернемся. Спасибо менеджменту и работникам отеля, вы лучшие!

Добавлено 14.01.23 20:36 (2 551 символов в тексте)

01:34 26.01.23

Добрый день, Елена! А Вы не могли бы подсказать вдруг знаете , мы будем ехать в отель с маленьким ребёнком , предоставлю ли они детскую кроватку для совсем маленьких?

14:18 27.01.23

Здравствуйте Алла нет не знаю