Регистрация: 06.08.11
январе 2023
03.01.23 - 09.01.23

Хороший отель

Всем привет!

Отель выбирали по букингу, бронировали сами. Брали два номера, один с балконом и один без, цена была разная. В итоге получили оба с балконом.

Ехали покататься на лыжах, но не судьба, снега не было, от слова, совсем, пушки не работали, трассы не работали. Разок поднялись на подьемнике, посмотрели на слякоть )))

Относительно отеля. Отелем доволен полностью, от и до. Номера дали на 2 этаже, пролетов между этажами много, кстати, не могли найти лестницу, потом нашли, она рядом с лифтом.

Что касается непосредственно номера...Достаточно просторный номер, с жк телевизором, минибаром, сейфом. Большой балкон, ванная комната с душевой и полотенцо-сушителем. Номер понравился, претензий нет бывал во многих отелях, многих стран.

На первом этаже находится ресторан, где по утрам были завтраки. завтраки отличные, выбор еды очень хорош, а также натуральные соки в ассортименте, натуральный кофе. Сам интерьер ресторана также хорош.

Есть еще, как минимум один ресторан в отеле, зашли в него посмотреть, но не ели, так как не было то, чего нам хотелось, точнее определенного первого блюда.

В отеле есть очень хороший СПА центр с 2 саунами( влажная и сухая), 2 бассейнами и 2 джакузи. Вода в бассейнах 31 градус, полотенца дают около одного из бассейнов.

Расположение отеля, практически в центре, подьемник близко.

В отеле хорошая крытая стоянка, спокойно заезжал на джипе с автобоксом.

Еще раз повторю, отель понравился! Можно ли вернуться? ДА!

СПА

Бассейны

Бассейны

СПА

Номера еда СПА и т.д.
существенных не нашел
Добавлено 15.01.23 21:46 (1 463 символов в тексте)