Регистрация: 08.07.17
августе 2022
01.08.22 - 15.08.22

3.8

Gypsophila Club Marine

Всех приветствую, сейчас вашему вниманию будет представлен достаточно большой отзыв о отеле “Gypsophila Club Marine”. Хочу сразу сказать, что была приобретена максимальная из возможных опций проживания “Ultra all inclusive”. И посыл этого отзыва будет скорее негативный, чем положительный.

Неприятности начались со въезда в отель, непосредственно при заезде в номер. К большому сожалению, нужный нам номер не был доступен к заселению и нам предложили номер ниже классом, компенсировав при этом лишь 3 часа времени при выезде (вместо выезда в 12:00 нам его провели в 15:00). Через сутки нас переселили в номер, изначально в котором и предполагалось наше проживание.

Наверняка для многих основополагающим фактором при выборе отеля является качественное питание и его обеспечение. В целом, к питанию нет никаких претензий. Было вкусно, но не супер разнообразно. Кухня более рассчитана на европейского туриста. Очень важно отметить, что время работы основного ресторана достаточно обширное, можно поесть практически в течении всего дня. Одна из причин написания сего отзыва - грязная посуда и столовые приборы. Неоднократно были замечены столовые приборы, тарелки и стаканы с достаточно КРУПНЫМИ остатками пищи или с привкусом предыдущих блюд. Хочу отметить, что посуда очень ‘уставшая’, также как и столовые приборы. Абсолютно все заведения предоставляли прилично затасканную посуду с множеством царапин и разводов. Большая часть посуды пластиковая и бумажная. Более того, персонал ресторана счищает остатки пищи прямо рядом с вашим столом - не самое приятное зрелище, после этого аппетита более нет. Официанты никогда не принесут вам напиток, их задача быстрей убрать посуду. И не важно, если в ней нетронутое блюдо, Вас же не было за столом в течении минуты. Также хочу сказать, что в отеле нет ни одного заведения, работающего круглосуточно. Так что кофе в 7 утра вы сможете выпить только у себя в номере из пакетика.

Напитки только местного производства, алкогольные не пробовали. Соков из пакетов для детей практически не найти, их вы встретите очень редко и далеко не везде. Зато химических и газированных напитков хоть отбавляй. Лучше пейте воду, она везде и в неограниченном количестве.

Номера в нормальном состоянии, но порой попадались грязные простыни и полотенца. Качество уборки удовлетворительное, но все же это непосредственно зависит от персонала самого отеля, который зачастую сменяется посезонно. Халатов не бывает, тапочки присутствуют не во всех номерах. Пополнение мини-бара не производилось, лишь раз в 2-3 дня приносили пару бутылок воды, которые и так без проблем можно было заполучить в любом баре отеля. В ванной комнате банально отсутствует мыло, но присутствует дозатор жидкого мыла, который заканчивается через пару дней и тебе необходимо напоминать, что б его поменяли. Также отсутствуют одноразовые принадлежности для полости рта, шампуни, гели для душа и кондиционеры для волос. Вместо этого, в душевой кабине стоит дозатор смешанного «два в одном» - шампуня и геля для душа. Лично в нашем номере душевая кабина была реализована наполовину открытой и не представлялось возможным закрыть ее. Как итог, на протяжении всего отдыха ванная комната представляла собой некий бассейн. Впрочем, это можно было решить лишь крайне аккуратным использованием душевой кабинки.

Касательно территории отеля - никаких недостатков не прослеживалось, наоборот территория вполне обширна и ухожена. Очень важно заметить, что на территории находится большое количество флоры, которая в летний период очень даже хорошо спасает от жары, создавая приятную тень. По просторам отеля бегала различная живность, особенно часто можно было наблюдать различные виды кур и птиц. Как мне кажется — это не очень гигиенично. Рядом с курятником находится кафе, в котором делают лепёшки. А петухи разбудят вас поутру и не дадут поспать.

Касательно предложений по развлечениям никаких претензий. Всё, как и в других отелях, ничего нового. Человек в любом возрасте найдёт себе досуг в этом отеле. Обилие спорт инвентаря не может не радовать, и им можно активно и без проблем пользоваться. Единственный не очень приятный момент - платное освещение футбольного поля и теннисных кортов. Если захочется попинать мяч вечерком - придётся платить за освещение, 20€ в час.

Как и в других отелях, вас встретят назойливые продавцы из меховых магазинов, которые в полной мере оповещены о количестве проживающих в отеле, их языковой принадлежности и следящими за каждым вашим шагом. Очень жаль, что работники отеля сливают им данную информацию.

Анимация- на этих ребятах только и выезжают, хорошо выполняют свои обязанности. Стараются угодить всем. Артисты приезжаю, но низкобюджетные.

Касательно пляжа и выхода к морю никаких претензий, но большинство лежаков достаточно «уставшие», с характерными следами прошлых обитателей отеля. Много окурков на пляже.

Расположение отеля приемлемое, в пешей доступности рыночные магазины и аптеки. Также представляется возможным добраться до Антальи на общественном автобусе #7, за 22 турецкие лиры с человека. В общем и целом, состояние отеля достаточно приемлемое, также как проживание и пропитание. Но отель не оставляет множество положительных эмоций, обычный среднестатистический отель. Приставка «Ultra» так и не понятно, к чему относится.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 16.01.23 14:26 (5 360 символов в тексте)

14:46 28.03.23

Здравствуйте, были в отеле в это же время. В целом все так, как Вы и описали. Могу добавить, круглосуточно работает бар на пляже. Там только напитки и орешки. Кофе там вполне себе.

13:45 17.04.23

Здравствуйте!
Тоже отдыхала с дочерью в начале августа 2022. Все так, отель не очень понравился. Для непритязательного отдыха))
Спраседливости ради, приятный бар на пляже работал 24 часа. Пила там по утрам вполне хороший кофе.

14:10 17.04.23

Что неприятно удивило, так это суета и гам в главном ресторане. Люди снуют между столов в поисках свобоных столов, официанты с тележками собирают прямо в зале грязные тарелки и остатки еды. И за напитком нужно идти самому к одному из двух окошек. Напиток тебе никто не принесет. Официантов катастрофически не хватало((

14:22 17.04.23

Да, было очень неприятно, когда ты ешь, а рядом стоит телега с пакетом, в который скидывают остатки еды. Оставить тарелку за пустым столом было невозможно, её тут же убирали, а стол занимался другими туристами.

Все отзывы Андрей (2)