Регистрация: 04.09.17
январе 2023
02.01.23 - 09.01.23

Fushifaru Maldives 5* - место, куда реально хочется вернуться.

Фушифару - место, куда реально хочется вернуться, несмотря на долгий и сложный перелёт. Это такое впечатляющее сочетание природы, климата, до мелочей продуманного релакса, великолепной кухни и работы слаженной команды красивого улыбчивого персонала. Множество трогательных мелочей - от рисунка песком у входа в виллу «С добрым утром», каждый день разного, открытки, подписанной от руки нашим официантом до прикрепленной к нам специальной сотрудницы Дикши (спасибо ей огромное), которая круглосуточно выполняла все наши капризы, обменявшись с нами Вотсапом. Встречали с барабанами и украшениями из пальмового листа, а провожали чуть ли не всем коллективом, выстроившись на пирсе. Ну очень от души, пронзительно!

Невероятный морской воздух и подводный мир, абсолютно укомплектованная инфраструктура, все новенькое, со вкусом, спорт во всех видах, прекрасный СПА, отсутствие насекомых и разнообразнейшее оригинальное меню! Спасибо всем огромное! Однозначно буду советовать этот чудесный островок всем своим друзьям и близким!!!

Anzhelika оценила сервисы

Добавлено 16.01.23 15:02 (1 037 символов в тексте)

15:16 16.01.23

Добрый день, Анжелика! Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых в бутик-отеле Fushifaru Maldives 5*! Будем ждать Вас снова!

Все отзывы Anzhelika (1)