Регистрация: 06.08.14
январе 2023
02.01.23 - 09.01.23

Проживание подтверждено документами

Зимний отдых в Дельфине

Бронировал отель через "Островок" прилетели редвингс поздно вечером 23.30, трансфер заказывал из России, минибас 20 минут и мы в отеле. Сразу надели браслеты и проводили в номер. Номер был на 6 этаже в блоке D с частичным видом на море. ( этот частичный вид, моё мнение, лучше чем просто вид на море). Номер семейный 2х комнатный.

Погода очень порадовала, днём порой доходило до +26, ночью опускалось до +8. Порадовал бассейн с температурой воды +28. Я и в море успел покупаться, вода по данным из интернет источников +20 была на тот момент.

Питание очень понравилось, очередей нигде не было, только заканчивалось какое то блюдо, то сразу выносили новый разнос. Каждый день несколько блюд из говядины, баранины, курицы, индейки, рыбы, а ток же перепёлка. Голодными не останетесь. Пиво бутылочное MILLER и BECK'S во всех барах, минибар пополняли ЭФЕСом. Крепкий алкоголь не пробовал, но никто не жаловался. Очень понравилось мороженное ну и конечно турецкий кофе.

В анимационных мероприятиях не участвовали, но аниматоры работали и на бассейне и на пляже.

Номер убирали каждый день, уборка порадовала. Если в других отелях подошва у тапочек ставала чёрной после первого дня носки, то тут они сохранили первозданную чистоту на всём протяжении отдыха.

Выезд из отеля был поздний, трансфер заказан на 20.00. При сдаче номера мне сразу отдали карточки на полотенца и объявили, что мы можем пользоваться всеми благами отеля вплоть до момента выезда, что несомненно порадовало ( хотя так везде в Турции )

Холодильный ларь при входе в ресторан с детским питанием, молоком и йогуртами для деток

перепёлки)))

вид из номера

открытий бассейн вода 28, купались даже ночью и никто не гонял)))

дюден

турецкий кофе

дюден

крабы

так и не видели черепаххх(((

отель со стороны дельфинария

Андрей оценил сервисы

отношение к постояльцам питание.
не обнаружено
Добавлено 16.01.23 17:03 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (10)