АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 34
Комментариев: 141
Читательский охват: 27226
Фото: 246
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2022
11.11.22 - 22.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в любимом отеле.

Постоянно выбираем для отдыха на Красном море ISLAND VIEW RESORT 5*. Вот и в ноябре снова отлично отдохнули.

Главное достоинство отеля - персонал.

Приезжаем сюда, как в гости к добрым друзьям.

Ещё собираясь в дорогу, сообщаем о приезде гастерлейшен ИРОЧКЕ. Всегда внимательная, с улыбкой она встречает каждого гостя. Часто удивлялись, как она выдерживает такой напряжённый график, ведь в других отелях 2 или 3 человека выполняют такой же объем работы, с которым она справляется одна.

Благодаря отзывчивости и трудолюбию персонала на какие-то недостатки, как отсутствие ремонта, меньше обращаещь внимание.

Ещё один большой плюс- безветренная бухта и небольшая глубина, что позволяет и в зимний период плавать и комфортно загорать.

Есть небольшая полоса воды у берега для маленьких детей. Хотя и самые маленькие плавают с понтона. Отсутствие течения и небольшая глубина этому способствуют.

Номер нам, как постоянным гостям, предоставили, как мы и просили на первой линии. Номер без ремонта, но все работает, вода горячая всегда.

А благодаря заботе АМА, так звали молодого человека, который убирал, номер и вовсе преображался. Не нужно было постоянно звонить на рецепшен, как порой бывает. Всегда чисто, чайно-кофейный набор пополнялся, как и все необходимое для душа.

С питанием в этот раз было особенно хорошо. Во время нашего отдыха в Шарме проходила конференция, возможно ещё и благодаря этому, но и на обед, и на ужин были несколько видов мяса, рыбы, морепродукты ( креветки, кальмары, крабы) и т.д.

Были разнообразные фрукты: бананы, апельсины, мандарины, гранаты, виноград, груши, сливы и т.д.

Анимация, ребята молодцы, как только могли развлекали и на пляже, и вечером. Каждый вечер- различные шоу.

После ужина можно прогулятся, в двух шагах Сохо с поющими фонтаном, магазинами и т.д.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море персонал.
Добавлено 17.01.23 21:11 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 24.01.23

Подскажите, пожалуйста,, был ли обогрев воды в бассейн в это время ?

21:13 25.01.23

К тому бассейну, который с обогревом мы не ходили, ничего не могу сказать. Другие без обогрева. Но было достаточно жарко, видела, как дюди плавали в бассейне. Мы предпочитаем море, оно здесь прекрасное.

20:23 24.01.23

Добрый день. А карты российские работают в египте? Или только наличные?

21:11 25.01.23

Карты не работают. Проверяли.

13:06 17.07.23

Здравствуйте, заметили,что вы часто посещаете именно этот отель, подскажите пожалуйста, летим мы конечно сейчас дорого, но все таки очень захотелось)Посоветуйте какие номера лучше?очень хочется с видом на море или рядом с бассейном и еще у нас прилет ранний и обратно уезжаем поздно, за завтрак я не беспокоюсь, а вот за ужин и выселение волнует конечно, посоветуйте пожалуйста

09:38 19.07.23

Добрый день, Елена! Вчера вернулись с отдыха в ISLAND VIEW RESORT. Да, сейчас из-за дорогих билетов на перелёт в Шарм-эш-Шейх, цена выросла, но мы тоже решили сократить число ночей, но не отказываться от отдыха и лстались очень довольны. Что касается номеров, сейчас отель переполнен, много отдыхающих местного населения и туристов русскоязычных. Поэтому смогут Вам предоставить номер по вашим предпочтения неизвестно. Мы всегда обращаемся к представителю отеля по работе с гостями гастерлейшен ИРОЧКЕ. Все возможное она всегда делает для гостей отеля и администрация в свою очередь идёт навстречу. Но, когда есть возможность. Нам нравится жить ближе к морю. Но многие предпочитают номера у бассейна и главного ресторана, так как сейчас особенно жарко и ходить на обед придётся в самый жаркий период дня.

09:49 19.07.23

Если у вас ранний прилёт возможно придётся доплатить за завтрак. Это тоже можете узнать заранее у представителя отеля. Когда у нас был поздний вылет, мы за ужин платили, заранее договаривались с Ирочкой, она соответственно с администрацией. Ничего страшного в этом нет, ведь даже обед в день вылета уже не входит в оплату тура, только завтрак. Номер можно освободить и в 12.00, вещи по вашему звонку на рецепшен заберут. Мы так и делали, целый день были на пляже, вечером в СПА мы приняли душ и переоделись. Это разрешается.

15:10 21.07.23

Спасибо за ответ, значит наверное не стоит чаевые подсовывать ,все равно дадут, что есть?)Еще вопрос, отель переполнен, есль ли проблемы с питанием?Очереди/нехватка и так далее

22:15 22.07.23

Обычно мы берём мелкие доллары, чтобы давать чаевые. Люди для нас стараются, чаевые возможность проявить нашу благодарность.

22:20 22.07.23

Несколько дней, как вернулись из отеля. Не смущайтесь отрицательным отзывами. Многое в них не соответствует действительности. Мясо при вас нарезают и выдают, как Вы сами возьмете? Например, большая индейка, или баранина, или запеченная говядина? Муж ни разу не пожаловался, что ему дали мало. Очередь была в обед за морепродуктами. И мне не хотелось на жаре стоять. Но если после 14 часов, то уже и очереди не было. Отель переполнен, НО больших очередей нет. Выдают пирожные, но опять таки очередь человека 4 обычно. Ещё на завтрак выдают колбасу и сыр. Ни разу не видела очереди за ними. Мы остались очень довольны отдыхом. Но все люди разные. Многие не понимают, что 250000 они платят не отелю, а туроператору, билеты сейчас очень дорогие, мы покупали отдельно билеты и отдельно бронировали отель, за билеты на двоих платили 110000. Персонал очень старается, чтобы гости отдыхали с удовольствием. Но разные недоразумения случались. Например не пополнили шампунь,( пару дней), убирали в номере без "фанатизма":):). Мы стараемся меньше на это обращать внимание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация