Регистрация: 12.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
11.11.22 - 22.11.22

Замечательный отдых в любимом отеле.

Постоянно выбираем для отдыха на Красном море ISLAND VIEW RESORT 5*. Вот и в ноябре снова отлично отдохнули.

Главное достоинство отеля - персонал.

Приезжаем сюда, как в гости к добрым друзьям.

Ещё собираясь в дорогу, сообщаем о приезде гастерлейшен ИРОЧКЕ. Всегда внимательная, с улыбкой она встречает каждого гостя. Часто удивлялись, как она выдерживает такой напряжённый график, ведь в других отелях 2 или 3 человека выполняют такой же объем работы, с которым она справляется одна.

Благодаря отзывчивости и трудолюбию персонала на какие-то недостатки, как отсутствие ремонта, меньше обращаещь внимание.

Ещё один большой плюс- безветренная бухта и небольшая глубина, что позволяет и в зимний период плавать и комфортно загорать.

Есть небольшая полоса воды у берега для маленьких детей. Хотя и самые маленькие плавают с понтона. Отсутствие течения и небольшая глубина этому способствуют.

Номер нам, как постоянным гостям, предоставили, как мы и просили на первой линии. Номер без ремонта, но все работает, вода горячая всегда.

А благодаря заботе АМА, так звали молодого человека, который убирал, номер и вовсе преображался. Не нужно было постоянно звонить на рецепшен, как порой бывает. Всегда чисто, чайно-кофейный набор пополнялся, как и все необходимое для душа.

С питанием в этот раз было особенно хорошо. Во время нашего отдыха в Шарме проходила конференция, возможно ещё и благодаря этому, но и на обед, и на ужин были несколько видов мяса, рыбы, морепродукты ( креветки, кальмары, крабы) и т.д.

Были разнообразные фрукты: бананы, апельсины, мандарины, гранаты, виноград, груши, сливы и т.д.

Анимация, ребята молодцы, как только могли развлекали и на пляже, и вечером. Каждый вечер- различные шоу.

После ужина можно прогулятся, в двух шагах Сохо с поющими фонтаном, магазинами и т.д.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море персонал.
Добавлено 17.01.23 21:11 (1 808 символов в тексте)

14:43 24.01.23

Подскажите, пожалуйста,, был ли обогрев воды в бассейн в это время ?

21:13 25.01.23

К тому бассейну, который с обогревом мы не ходили, ничего не могу сказать. Другие без обогрева. Но было достаточно жарко, видела, как дюди плавали в бассейне. Мы предпочитаем море, оно здесь прекрасное.

20:23 24.01.23

Добрый день. А карты российские работают в египте? Или только наличные?

21:11 25.01.23

Карты не работают. Проверяли.

13:06 17.07.23

Здравствуйте, заметили,что вы часто посещаете именно этот отель, подскажите пожалуйста, летим мы конечно сейчас дорого, но все таки очень захотелось)Посоветуйте какие номера лучше?очень хочется с видом на море или рядом с бассейном и еще у нас прилет ранний и обратно уезжаем поздно, за завтрак я не беспокоюсь, а вот за ужин и выселение волнует конечно, посоветуйте пожалуйста

09:38 19.07.23

Добрый день, Елена! Вчера вернулись с отдыха в ISLAND VIEW RESORT. Да, сейчас из-за дорогих билетов на перелёт в Шарм-эш-Шейх, цена выросла, но мы тоже решили сократить число ночей, но не отказываться от отдыха и лстались очень довольны. Что касается номеров, сейчас отель переполнен, много отдыхающих местного населения и туристов русскоязычных. Поэтому смогут Вам предоставить номер по вашим предпочтения неизвестно. Мы всегда обращаемся к представителю отеля по работе с гостями гастерлейшен ИРОЧКЕ. Все возможное она всегда делает для гостей отеля и администрация в свою очередь идёт навстречу. Но, когда есть возможность. Нам нравится жить ближе к морю. Но многие предпочитают номера у бассейна и главного ресторана, так как сейчас особенно жарко и ходить на обед придётся в самый жаркий период дня.

09:49 19.07.23

Если у вас ранний прилёт возможно придётся доплатить за завтрак. Это тоже можете узнать заранее у представителя отеля. Когда у нас был поздний вылет, мы за ужин платили, заранее договаривались с Ирочкой, она соответственно с администрацией. Ничего страшного в этом нет, ведь даже обед в день вылета уже не входит в оплату тура, только завтрак. Номер можно освободить и в 12.00, вещи по вашему звонку на рецепшен заберут. Мы так и делали, целый день были на пляже, вечером в СПА мы приняли душ и переоделись. Это разрешается.

15:10 21.07.23

Спасибо за ответ, значит наверное не стоит чаевые подсовывать ,все равно дадут, что есть?)Еще вопрос, отель переполнен, есль ли проблемы с питанием?Очереди/нехватка и так далее

22:15 22.07.23

Обычно мы берём мелкие доллары, чтобы давать чаевые. Люди для нас стараются, чаевые возможность проявить нашу благодарность.

22:20 22.07.23

Несколько дней, как вернулись из отеля. Не смущайтесь отрицательным отзывами. Многое в них не соответствует действительности. Мясо при вас нарезают и выдают, как Вы сами возьмете? Например, большая индейка, или баранина, или запеченная говядина? Муж ни разу не пожаловался, что ему дали мало. Очередь была в обед за морепродуктами. И мне не хотелось на жаре стоять. Но если после 14 часов, то уже и очереди не было. Отель переполнен, НО больших очередей нет. Выдают пирожные, но опять таки очередь человека 4 обычно. Ещё на завтрак выдают колбасу и сыр. Ни разу не видела очереди за ними. Мы остались очень довольны отдыхом. Но все люди разные. Многие не понимают, что 250000 они платят не отелю, а туроператору, билеты сейчас очень дорогие, мы покупали отдельно билеты и отдельно бронировали отель, за билеты на двоих платили 110000. Персонал очень старается, чтобы гости отдыхали с удовольствием. Но разные недоразумения случались. Например не пополнили шампунь,( пару дней), убирали в номере без "фанатизма":):). Мы стараемся меньше на это обращать внимание.