Регистрация: 18.03.14
02.01.23 - 13.01.23

3.2

К посещению не рекомендую

Здравствуйте.

В отеле нет питьевой бутилированной воды, её завозят редко и остатки продает за деньги персонал. Просто так получить воду не возможно.

Очень меркантильный и жадный персонал, кроме ресепшен и анимации. Они прячут остатки воды, алкоголя и их продают. За маленькие чаевые не заправят кровать и не принесут чистого полотенца, не зависимо какое грязное предыдущее. Даже за очень большие чаевые мыла совсем нет и принадлежностей для душа, так же как раз в 3 дня и еще неделю нет питьевой воды и чистых полотенец. На все есть отмазки.

Экономят на всем, спорт площадку ни разу не открыли. Корт есть - зайти нельзя. Очень долго не хотели открывать бильярд.

Я не ожидала большого разнообразия еды, но полное отсутствие фруктов в банановой республике очень разочаровало. Хотя за пределами отеля бананов полно. И пальмы полные кокосов и бананов. Так же как и совершенно не мытая посуда. Она очень грязная, в остатках еды. Нет салфеток, выдадут одну скрипя сердцем. Нет зубочисток совсем. Не протирают столы.

Грязная территория пляжа в мусоре.

Ту воду, которую разливает персонал пить не возможно, она хуже чем из под крана, от нее першит горло и ощущение что глотнул хлорку.

Готовят средне, с пастами совсем плохо, они их превращают в месиво и ещё и делают соус из жареной муки с водой. Рыбы мало, в основ всё консервированное. Из овощей зеленые помидоры, хотя дома они едят красные зрелые.

Сама территория отеля хорошая.

Бассейны по пояс. Детский по колено. Нормального бассейна нет. Только для волейбола и что бы в баре сидеть.

Это по их меркам нормальный стол, чаще всего просто кусочки консервированных фруктов в миске. На завтрак, обед и ужин. Лайм, это редкость. Другого нет, но кто то когда то видел.

Большая территория хороший пляж чистый океан хороший уровень ресепшен новый отель.
Береговая линия в мусоре нет питьевой воды не мытая посуда нет салфеток часто нет полотенец и мыла нет даже в уборной при ресторане персонал который воду дает только за деньги.
Добавлено 17.01.23 23:15 (1 552 символов в тексте)

20:38 25.01.23

Полностью поддерживаю! Только у нас была вода, но последние 3 дня еда стала совсем скудной! И 4 дня не было колы!! Как вы понимаете без колы ром не попьёшь, и приходилось давиться пивом!((

20:57 25.01.23

Здравствуйте, а как по погоде сейчас?

08:09 26.01.23

Здравствуйте. Был ветер все дни кроме 1, достаточно сильный. От этого волны. Пару дней была облачность. Океан и бассейн как в спортивном бассейне, достаточно прохладные, плавать приятно, стоять не очень.

08:10 27.01.23

Был давольно прохладный ветер. Океан для меня был холодный( в бассейнах вода ледяная, мы так и не поняли почему. Видимо постоянно шёл долив свежей воды. Смотрели погоду в Варадеро, там было теплее

Все отзывы Ольга (1)