Регистрация: 18.01.23
августе 2022
20.08.22 - 30.08.22

Нам понравилось. Отель со своими плюсами и минусами.

Главный плюс отеля-близость к аэропорту, прям пешком 5 минут, не надо никакой трансфер. Отель сам старый, но персонал в нем самый душевный и видно как они стараются, мы чувствовали от них только заботу и улыбки. Чаевые никто не клянчит и не намекает, очень радушные всё, за это им огромное спасибо. Отель может быть скучноват для пар, но если вам нужен размеренный отдых, то хорошо. Для детей, как нам показалось, этот отель просто рай. Деток тискают и любят просто все и наверняка после активностей для них все вырубаются вечером. Еда вкусная, по домашнему, изысков нет, но тематические ужины нам очень понравились. Был вкусный тунец и баранина божественна. Спа потрепанное, но массаж делают хорошо, хамам не рекомендую, лучше курс массажа. Пляж маловат, шезлонги вплотную просто, места надо занимать, хотя после обеда много свободных остаётся. Понравилось, что отель работает по системе ультра всё включено и если вам захотелось ночью спуститься в бар, то он работает чуть ли не всю ночь. В холле есть хороший магазин с ценами даже ниже чем в городе, говорят по русски.

Совет, перед поездкой изучайте отзывы и реально смотрите на вещи. Это Африка и идеальной чистоты там не будет, а вот приятная атмосфера в этом отеле обеспечена. Сейчас выбираем тур снова в Тунис и пока не можем найти отель соответствующий параметрам этого отеля. В целом воспоминания остались очень приятные и ни одного негативного.

Близость к аэропорту вкусная и качественная еда очень приветливый и старательный персонал который стоит поискать.
Не всегда качественная уборка но скорее это из-за нехватки персонала они пашут как лошадки. Тесный пляж. Есть старые номера и в них недочёты по мелочи если придираться.
Добавлено 18.01.23 02:26 (1 406 символов в тексте)

13:55 01.02.23

Добрый день, Екатерина!
Спасибо за душевный отзыв о нашем отеле!
Благодаря отзывам наших гостей, мы всегда стараемся учесть все наши недочёты и улучшать наш сервис.
Всегда ждем Вас и Ваших близких в нашем отеле!
Сердечно Ваша,
Le Soleil Bella Vista.

20:32 01.02.23

В июне снова приедем к вам. Выбирали отели, но под наши желания подходит только душевная Bella Vista!

00:06 09.02.23

Добро пожаловать!!!