Регистрация: 30.01.18
октябре 2021
04.10.21 - 17.10.21

Отдых с семьей осень 2021

Отдыхали второй раз. Отель как и в прошлый раз очень понравился, заселили конечно не сразу, пришлось заплатить 10$, но к сожалению такая практика имеет место быть. Жили на 2 этаже с видом на сад, тихий и спокойный номер. Уборка к сожалению поверхностная, постельное не меняли, но вода, и чистые полотенца всегда были. Номера требуют ремонта, но нам это было не критично.

По питанию за год улучшились, было больше морепродуктов и разного вида гриль (утка, перепел, индейка, баранина). Конечно за 2 недели приедается, но мы каждый день чередовали дабы не так заметно было. Официанты все приветливые, многих встретили с прошлого года)) очень приятно что помнят (по большей части запомнили ребенка))) На барах так же весь персонал вежливый и веселый. Посетили 3 Аля-кат ресторана (Ливанский, Мексиканский и Рыбный) можно посетить по 1 разу по предварительной записи. Рыбный не зашел, так как часть блюд брали как на шведском столе, но в целом не плохо (в прошлому году было лучше). Ливанский 50/50, а вот Мексиканский очень понравился. Большое спасибо хозяину и большой ему привет)) (к сожалению не помню как зовут),приглашал нас нас на каждый ужин к себе, но мы уже уезжали).

По пляжу и территории...как и в прошлый наш визит все шикарно, пляж чистый, отливы не сильно заметны, вход в море плавный. Территория зеленая, вся в цветах.

Про анимацию мало что могу сказать так как не посещали, но со стороны видела как ребята страораются.

Как и в прошлый раз отель рекомендую, с каждым годом становится лучше. В этом году планируем снова туда)

Александра оценила сервисы

плюсов больше чем минусов)
уборка номеров номерной фонд требует косметический ремонт
Добавлено 22.01.23 21:52 (1 539 символов в тексте)

15:36 26.01.23

Уважаемая госпожа Александра,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.
Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим органам.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Поскольку нам нравится приветствовать всех наших гостей, мы надеемся, что для нас будет честью снова приветствовать вас в не столь отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий