Регистрация: 23.01.23

марте 2020
03.03.20 - 11.03.20

Семейный ,спокоиный отель .

Всем привет . Отдыхали в этом отеле в марте 2020 года . Заселение в 14-00 часов ,раньше не заселили, мы приехали примерно в 10. Номер классический ,номерной фонд на 4 , окна не открываются . Есть все необходимое . По запросу принесут утюг , столовые принадлежности. Если отель дешевле тех что на первой линии ,берите смело . Хотя отель и находится на второй линий ,но до общественного пляжа нужно ,всего лишь , переидти дорогу , а до пляжа отеля , проидти 15 минут ,это пляж отеля Lou Lou . Персонал не особо приветливый , русскоговорящих вообще не видел . Столовая хорошая , в столовой к детям относятся очень приветливо ,в общем то как и по всему ОАЭ. Вайфай работал в номере ,не особо быстро ,но для сообщений хватало . В бассейне не купались ,так как вода холодная была ,да и в море лучше, когда был ветер ,то ездили на экскурсий .

Теперь лайфхак для отдыхающих с детьми : детей тут как за отдельного проживающего не учитывают. Поэтому если вы отдыхаете с ребенком и взяли питание завтра и ужин . То на завтрак идете все вместе , на обед идёт один из родителей с ребенком ,а на уж другой родитель с ребенком . Таким образом у ребенка будет трёх разовое питание. Испробовали на себе ,никаких вопросов к нам небыло .

В общем отель хороший ,спокоиный ,народу вообще мало . Советую .

Добавлено 23.01.23 12:00 (1 295 символов в тексте)