Регистрация: 23.01.23
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

На данный момент лучший 5* отель, в котором мне приходилось отдыхать

Летели авиакомпанией Azur (кормили на тот момент 3 раза во врем долгого перелета). Приехали в отель поздно вечером, конечно из минусов - очень было долгое заселение. Мне кажется, заселяли часа 2 (народу было много, будто все туристы приехали отдыхать именно в этот отель). Но все это меркнет, когда утром просыпаешься, и идёшь на завтрак. К сожалению, фото не осталось, но что завтраки, что ужины - очень разнообразные и вкусные. На начало 2019 г в меню были и роллы, и осьминоги жаренные, мне хотелось попробовать все, но физически это было невозможно, на столько разбегались глаза.

Персонал очень приветливый и услужливый, мой язык жестов понимали сразу🤭 на выходных туда приезжали довольно известные диджеи, вечером мы не поняли, что за суета, вроде какой-то концерт наклевывался, и были приятно удивлены что приехал Don Diablo. Причём был полноценный "концерт" с качественной музыкой, и великолепным шоу.

Пляж убирают от водорослей (примерно в 8 утра) каждый день, в бассейне я мало проводила время, ведь кому нужны эти бассейны, когда рядом великолепный пляж с белоснежным песком и морем?

Единственный минус - только дальний перелёт, и ничего более.

С удовольствием вернусь Melody maker еще💙

Отличный вид, когда идёшь к пляжу

Olya Nintendo оценила сервисы

Свой пляж отличное обслуживание чистота как в номерах так и на территории в выходные приезжали известные диджеи
Отсутствуют
Добавлено 23.01.23 15:08 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Olya Nintendo (2)