Регистрация: 28.03.12
январе 2023
14.01.23 - 21.01.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в январе!

Всём добрый день! В отеле были с 14-21 января, сразу скажу соотношение цены и качества замечательное , семь ночей двое взрослых и ребёнок 64 тысячи. В отеле были второй раз с перерывом в 10 лет.

Самое крутое в этом отеле это море, лагуна и конечно же шикарный риф, наличие безветренной стороны вдоль 5и6 корпуса вдоль логуны, где все и загарают, для зимы это просто супер расположение отеля!

В отеле понравилось всё, хорошая дневная и вечерняя анимация, очень даже приличное питание для отеля 4 звезды, персонал тоже в основном очень доброжелательный и старается всегда помочь. Для меня минусом было только огромное количество птиц которые гадили на лежаки, балконы, воровали вещи мелкие, разбрасывали мусор из урн вокруг лагуны. Второй на мой взгляд огромный минус это наглое разбавление пива водой в баре у лагуны со стороны 5,6 корпусов, при просьбе налить пиво в стакан при тебе огрызались, наливали, злились и задавали вопрос всё хорошо?!!! Разбавляли 1/3 водой стаканчик пластиковый 100 гр.,пиво из бутылки.

Ещё радует наличие трёх ресторанов которые можно посетить по записи, итальянский, азиатский, рыбный, для разнообразия очень даже хорошо.

Вообще отель если честно для эконом варианта очень крутой, поэтому не смотря на мелкие недочёты ставлю ему 5!

Ольга оценила сервисы

Расположение море лагуна риф анимация питание!
Огромное количество птиц на территории отеля разбавление пива на баре лагуны у корпуса 5!
Добавлено 23.01.23 23:16 (1 268 символов в тексте)

14:51 24.01.23

Полностью присоединяюсь к сказанному!

12:16 25.01.23

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Sunny Days Hotels and Resorts! Очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Sunny Days El Palacio другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля Sunny Days Hotels and Resorts

15:12 27.02.23

Добрый день. Есть 2 варианта заселение: Premium и Рооl/lagoon/ В каком лучше заселиться? Премиум я так понимаю в Palma, а другой вариант в Palacio.