Регистрация: 23.07.16
Отзыв об отеле Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
14.07.21 - 24.07.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель для отдыха

Приехала в этот отель 14 июля 2021 как раз к завтраку. На завтрак было предложено яйцо и бутерброд. Оказалось, что отель только открылся после пандемии, гости только заезжали, поэтому завтрака не было. Отель не был готов к приёму гостей))Номерной фонд старый. Не было шампуня несколько дней, пока не пришлось поговорить на повышенных тонах на ресепшн. Горячая вода отсутствовала. Когда через 3 дня отель наполнился, то на ужин найти место в ресторане было ещё тем квестом. В баре на пляже часто не работала кофе- машина, выбор снеков скудный. Вход в море на пляже пологий, песок. Но дно сплошь в огромных камнях. Плавать ходили слева у другого отеля. Через несколько дней отель сменил режим работы главного ресторана, не предупредив заранее. Ресторан стал работать до 21.00 вместо 22.00. Поэтому в день смены концепции мы не успели на ужин. Интернет в отеле мёртвый даже за деньги. На ресепшн всегда были недовольные размещением гости, тк в номерах часто что- либо не работало.

Не рекомендую данный отель к отдыху, испортите себе настроение.

Елена оценила сервисы

Их нет
Отсутствие горячей воды нехватка мест в ресторане очень старый номерной фонд
Добавлено 24.01.23 21:19 (1 043 символов в тексте)