Регистрация: 06.03.12
январе 2023
15.01.23 - 25.01.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую, тихо, спокойно, релакс

Всем привет. Отдыхала в этом отеле одна с 15.01.2023 по 25.01.2023. Персонал говорит только на английском , так что гугл переводчик в помощь если что. Все вопросы решаются моментально, всегда готовы помочь, подсказать. Брала только завтраки, выбор большой всё очень вкусно. Отель после 22:00 засыпает, тишина и покой. Жила в основном корпусе 3-й этаж номер 302, большой номер 45 кв. Всё чисто, уютно. Убираются хорошо, каждый день пополнение 2-х бутылок по 0,5 воды, чай, кофе, сахар. Вай фай ловит везде просто замечательно. Море рядом 5 мин ходьбы, можно арендовать лежак и зонтик 100 бат на весь день. Рядом много макашниц, кафешек, большой выбор еды на любой вкус. Есть 2-3 пункта обмена валюты, аптека, фемели маркет и разные маленькие магазины. В принципе всё рядом. Море потрясное , чистое, хороший вход, нет планктона, медуз , как на других пляжах. Народа не так много всегда можно найти место. Рекомендую кто хочет отдыхать в тишине!

Юлия оценила сервисы

тишина покой уют.
их нет.
Добавлено 26.01.23 14:01 (943 символов в тексте)

22:33 07.04.23

Юлия,добрый день/вечер!
Спасибо за отзыв! Подскажите,пожалуйста,с ребенком 4-х лет в море без проблем будет купаться,имею ввиду заход и ,как быстро глубоко)))?
Для взрослых - интересует наличие/стоимость коктейлей/алкоголя в отеле)) и рядом с ним возможность его купить )).
И,прям,бальзам на душу,ваш отзыв, интернет реально ловит хорошо? (необходимо в отпуске быть на связи по работе).
Вы, и ваши фото, красивые!))) От чистого сердца!

22:43 07.04.23

Вечер добрый. Вход в море хороший ровный без ям деток обычно очень много здесь, алкоголь ( коктейли) в отели делают, рядом много всяких кафе на любой вкус. Интернет реально очень хорошо работает. В любом кафе где кушаете тоже дают пароль от вайфай) .Отель тихий, спокойный, мне очень понравился 😊. Хорошего вам отдыха!

22:54 07.04.23

Спасибо за быстрый отзыв!))
Прочитала старые отзывы (и,вспомнила,что дааавно читала их), в них упоминается о "перевозке через речку"...это реально так?))), в описании Отеля упоминается ручей))...и в других странах,где упоминался при пляже ручей ,как то он и оказывался ручьем, который мы пешком переходили)).. Нас не пугает,но хочется знать))

22:59 07.04.23

Здесь именно речка, даже не знаю глубокая ли она, на вид грязноватая , когда дожди она поднимается ещё больше, и я бы не рискнула туда ногами спуститься 😄

23:10 07.04.23

БлагоДарю, Юлия, за ответы! Будущих Вам приятных путешествий! ))

06:38 08.04.23

Пожалуйста, и Вам!

11:56 29.06.23

Юля добрый день, подскажите пожалуйста чтоб пройти на пляж не прямого пути через речку, надо как-то обходить? Или есть какой то мостик?

12:51 29.06.23

Добрый день, Алексей там есть так называемый паромщик он перевозит людей на мини плоте с отеля на пляж. Либо в обход но это далеко.

13:01 29.06.23

Интересно. Получается что с теретории отели вас перправили на плоту, потом через лесок пройти надо и мы на пляже?

13:13 29.06.23

Да, там по лесу идти максимум 1 мин в целом всё быстро и всё рядом.

13:23 29.06.23

А море мелкое, до глубины далеко идти?

13:35 29.06.23

Я не знаю что там сейчас с морем я была в Сезон шла направо от отеля в сторону где расположены лежаки , так ка около отеля было осень мелко! какая сейчас ситуация с морем там сейчас не сезон может быть и около отеля можно будет искупаться)

Все отзывы Юлия (4)