Регистрация: 26.01.23
01.09.22 - 10.09.22

2.3

Как потратить 2000 евро и разочароваться

Размещение в отеле.

На ресепшене мы сказали что мы курим и нужен номер с балконом, но его никто не предложил. Свободных номеров хватало, можно было поменять но мы решили остаться в первом предложенном нам варианте. Нас разместили на 3 этаже с видом на соседний отель и солнечные батареи которые громко гудели. Территория красивая, ухоженная.

Еда.

Это больше напоминало санаторий. Их фруктов были яблоки, апельсины и арбуз. Ни ананасов, ни ягод, ни иных цитрусовых. Соки только порошковые, алкоголь... Десертов было много но не все вкусные, на 3+. Самая вкусная еда была на улице, под открытым небом жарили мясо и рыбу. Если увидите мужчину с тестом у печки, бегите к нему. Он делает лучшие пиде. Что касаемо морепродуктов это-беда. Раз в 4 дня была рыба разных видов в уксусе и малютки креветки с кислыми огурцами (про суши и ролы забудьте). Гарниры разнообразны.

Есть большая проблема это-коты. Животных мы любим но кушать под звуки рожающих и какающих котов под твоим столом шокировало. Они кстати кусаются и прыгают на ноги.

Пляж.

Расположение пляжа тоже не обрадовало. В путевке заявлено 200 метров от отеля, по факту 400 метров до лифта потом 1000 метров до самого пляжа. Хорошо что есть трансфер. Обслуживание на пляже на 3+, бесплатно только вода и кофе.

Бассейн или Твори что хочешь!

3 песни весь день играли по кругу. За 10 дней отдыха анимация была 3 раза, 1 их которых был для детей в 22:30! Больше добавить нечего.

Достопримечательности и экскурсии.

Если вам предложат экскурсию в старый город послушайте гида и изучите. Мы ездили туда самостоятельно и не от кого не зависели. Ели где хотели и гуляли где хотели. Нам понравилось, там очень красиво. Также рекомендуем экскурсию на необитаемый остров "Сулуада", очень красивая природа, вода и фотографии. В стоимость экскурсии включен вкуснейший обед на корабле в виде жаренной рыбы на мангале с гарниром, салатом и десертом. Посетите рынок, там очень вкусные и дешевые фрукты особенно инжиры. За вкусняшками для родственников сходите в такие магазины как BIM и MIGROS. Там большой выбор сладостей и необычных продуктов. Мы брали специи, оливковое масло, сыры, кофе/чай, сладости и гостинцы для родных. Ходили в торговый центр "МаркАнталья", любителям турецкой косметики есть что посмотреть. Одежда дешевая и хорошего качества. Колесо обозрения вообще песня (приходите в хорошую безоблачную погоду)!

Итог.

Самое большое разочарование это-отель и всё что с ним связано. Развлекали себя сами как могли. На наш взгляд лучшим вариантом для нас стали бы апартаменты, так как еда не дорогая как и само жилье. По подсчетам деньги вышли бы те же, но впечатлений больше. Ходить с друзьями в ужинать в разные места каждый вечер вообще не проблема, на набережной много заведений на любой вкус и кошелек. Транспорт тоже очень дешевый, можно добраться куда хочешь.

Общая оценка 2+.

Добавлено 26.01.23 14:16 (2 873 символов в тексте)

11:36 22.05.23

Добрый день.Вы случайно не в курсе залог за пляжные полотенца возможно внести рублями или оплатить банковской картой ?

11:42 22.05.23

Добрый день. Про залог не подскажу. Мы брали с собой свои полотенца и пользовались полотенцами из номера

Все отзывы Виктория (1)