Регистрация: 19.07.19
сентябре 2019
16.09.19 - 29.09.19

Живописное расположение, но в сам отель второй раз не поехала бы

Территория отеля небольшая, я бы сказала, что тесновато даже как-то. Но красиво. Рядом горы (правда, солнце садиться и рано темнеет из-за этого).

Номера в отеле в целом неплохие, уютные, чистенькие, свежие.

Питание не понравилось от слова совсем. Первые дни сложно было привыкнуть к еде, постоянно болел желудок. Приходилось есть или овсянку или зелень разную.

Еды на всех отдыхающих было мало. Если приходишь через пол часа после начала ужина - тебя ждут полу пустые подносы с едой. Если где-то еще что-то есть, то нужно выстоять огромную очередь.

За все время отдыха 1 раз были раки, но достались они естественно тем, кто пришел в самом начале ужина.

Из столовой ничего выносить нельзя. Даже яблоко отберут.

Персонал видимо уже подустал от отдыхающих, вечно с недовольными лицами ходили.

До пляжа нужно пройтись немного, через дорогу и дворик. Не далеко, так что не напрягает.

Вход в море каменистый, можно ноги сломать. Обязательно нужны специальные тапки (можете купить их за 3-5$ в магазинчиках рядом).

Этим осталась недовольна и в этом минус побережья.

Недалеко от отеля есть дикий пляж, там очень красиво! Особенно если пофоткаться хочется. На лево от отеля пройтись почти до упора в горы, а там правее через территорию другого отеля.

Очень рекомендую сходить)

Ездили в Кемер на маршрутке. Ехать 15 км вроде, а в пути мы были около 40 минут по жаре без кондиционера.

Такое себе удовольствие. Ничего особенного в Кемере нет, просто сменить обстановку (т.к Бельдиби это деревня и там выйти некуда).

Есть магазины одежды типа LC Waikiki, но по ценам так как и у нас + -.

В магазинчиках с чаями, приправами, сумкам и тд торговаться особо не хотели (возможно с мужчинами они больше на контакт идут)

Marina оценила сервисы

Чистенько свежий номерной фонд. Живописное расположение.
Маленькая территория тесновато немного. Питание не понравилось. Персонал не особо приветливый
Добавлено 26.01.23 15:26 (1 727 символов в тексте)

22:06 06.07.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а есть ли рядом с отелем прокат автомобилей?

09:50 12.07.23

Здравствуйте! Точно не знаю. Но это село, мне кажется вряд ли там такое будет)

Все отзывы Marina (4)