Регистрация: 27.01.23
январе 2023
06.01.23 - 11.01.23

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!

Приехали в отель уже после 14ч .Отель недаоеко от аэропорта ,это плюс, сразу заселили ,номер с видом на море (2эт) Благодаря закрытой бухте ветра в это время года нас не сильно беспокоили, Отель расположен на красивом караловом рифе много красивых рыб для любителей поплавать с масками. На пляже и в отеле внимательный и вежливый персонал.Питание в отеле хорошее и разнообразное , готовят вкусно. Мы восьмой раз в Египте и это единственный отель в которыймы решили приехать еще и не раз.В номерах убирают хорошо и каждый день.Рядом город и рыбный рынок с свежими морепродуктами.

Шикарный вид из номера

Борис Ильичев оценил сервисы

Подходит для отдыха

удобное расположение
не нашли и не искали мы там просто отдыхали.
Добавлено 27.01.23 20:24 (578 символов в тексте)

14:09 28.01.23

Уважаемый Борис,

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Sunny Days Hotels and Resorts! Очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Sunny Days El Palacio другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля Sunny Days Hotels and Resorts

15:12 27.02.23

Добрый день. Есть 2 варианта заселение: Premium и Рооl/lagoon/ В каком лучше заселиться? Премиум я так понимаю в Palma, а другой вариант в Palacio.