АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.14
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 23
Комментариев: 44
Читательский охват: 26960
Фото: 169
747
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2023
13.01.23 - 25.01.23
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель, но есть нюансы

Здравствуйте.

данный отель выбирали достаточно долго из многих вариантов. в приоритете было расположение относительно пляжа и доступность инфраструктуры.

начнем по порядку с перелета.

летели скатом из Астаны. Рейс конечно задержали ровно на 8 часов, соответственно заселились в отель вместо 12 часов в 22.00. так что выбирать данную авиакомпанию решать вам. Пару слов о встречающей стороне, Саяма тревел, якобы для экономии нашего времени они придумали новую фишку, вы с багажом едите в разных автобусах, мало того в начале вас везут на большом автобусе ровно половину пути, а потом пересаживают группами, на небольшие бусики, в следствии чего вы теряете еще час полтора, драгоценного времени, глупые объяснения, представителя что это для экономии времени, логике не поддаются. так же мифы данной компании о якобы включении вывоза фруктов не более 5 килограмм, и включении это в вес багажа тоже не подтвердились везите хоть 15 кг, главное чтобы вес основного не превышал 20.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

по приезду заселили моментально, но чемоданы пришлось тащить самим, но да ладно. номер достался вначале на втором этаже, с видом на соседний отель, расстояние до стены было метра 2. на следующий день попросили сменить номер, так как вид на заблеванные стены впечатлил, Как ни странно заменили без проблем с видом на серферов, без доплаты. правда вещи пришлось самим тягать))). номер не большой, но очень опрятный, все розетки работали, что редкость в данным регионе. балкон правда метр на метр, но нам служил только для курения, так что не страшно.

ПИТАНИЕ.

Брали на базе завтраков. очень даже не плохие и сытные. но вот как вам его принесут это целый квест. То чая нет, то принесут да не то, то вообще закажешь 2 принесут 1. короче как то так. 1 раз решили поужинать в отеле когда местная еда надоела, заточено под Европу, неам понравилось, ели надоела местная еда пару раз разбавить можно.

УБОРКА НОМЕРОВ.

Постельное белье меняли каждый день к этому претензий нет. на этом плюсы закончились. полотенца могли просто аккуратно сложить заново, пол на балконе за 12 дней помели только 1 раз, про полы в комнате вообще молчу, просто протираются сухой шваброй, видел сам лично. мыло рыльные доливают не плохого качества к этому претензий нет. всякие там ухочистки и тд докладывали. бар состоит из 4 бутылок воды в фирменной упаковке тоже докладывали без проблем.

ИНФРАСТРУКТУРА.

До пляжа ровно 5 минут не спешным шагом. отель кстати находится на Патонге. пляж чистый, вода отличная, были в январе, купаться достаточно комфортно. Заход в море постепенный, без перепадов глубины, так что для отдыха с детьми полностью подходит. рядом с отелем огромное количество магазинов и кафе на любой цвет и вкус. До Бангла роуд 5 минут ходьбы. массажных салонов тоже пруд пруди. обменники на каждом углу.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В целом отель не плохой, не считая мелких нюансов, но для Азии это еще ничего. так что решать ехать или нет. лично мы больше в него не вернемся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

григорий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусные завтраки хорошая инфраструктура близость к пляжу хорошая звукоизоляция
Минусы отеля
плохая уборка номеров не внимательный персонал на завтраках
Добавлено 28.01.23 09:29 (2 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация