Регистрация: 07.04.16
октябре 2022
04.10.22 - 15.10.22

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых!

Отдыхали в отеле в октябре 2022 десять ночей. С погодой в принципе повезло, но дня два-три был дождь, одним вечером даже анимацию из-за него отменили, т.к. сцена без навеса(((

На ресепшене есть девушки, разговаривающие по-русски. Нам при заселении попалась блондиночка (имя, к сжалению, не припомню), очень приятная и участливая! Сопроводительное письмо и шоколадка помогли заселиться в главный корпус с видом на бассейн! Номерок, конечно, маленький, но двоим нормально)

Территория маленькая, но у всего свои зоны и как-то кажется, что всегда есть куда пойти!

Питание хорошее, всегда есть из чего выбрать! Завтраки как обычно, но присутствовали и сосиски и оладушки и яйца, глазунья, омлет с наполнителем по желанию. На обед ходили всего раза два, потому что долго спали и попадали только на поздний завтрак, а обед уже через 2 часа) поэтому перекусывали или в баре на пляже или у бассейна. К бассейна можно было сделать себе бургер, была шаурмячная курочка, салатики, картошка фри, короче, было из чего выбрать! Позже были очень вкусные пончики и мороженое! В пивном баре были луковые кольца и сосиски) В баре на пляже примерно тоже что и у бассейна, только без курочки. А вот ужин был вообще огонь, куча салатов как овощных, так и с тунцом и курочка с болгарским перцем (поздно его распобовала), большой выбор мяса, курочка, баранина, говядина, рыба каждый день! На гриле каждый день что-то делали. Был рыбный день, когда были салаты с креветками (малюсенькими) и мидиями, огромной стол с красной рыбой на гриле и ещё всякая (не большая любительница, поэтому названий не знаю). Короче по питанию, по мне, так твердая 5!!!!!

По алкоголю. Пили пиво, водянистое, но в жару самое оно!) Часа в три открывался пивной бар и там пиво было уже пивнее. Коктейли очень сладкие. Крепкий алкоголь наливают из маленьких бутылочек. Из крепкого чистым пили только раки со льдом, не плохо! Тур покупали у Fun and Sun по программе Ультра всё включено (как оказалось, не у всех такая программа) и нам наливали коктейли типа Мохито и что-то посложнее чем ром-кола, но повторюсь, все в основном из сладких сиропов, короче, на любителя. Зато лобби бар для нас работал круглосуточно, разок воспользовались!)))

До пляжа ходит шатл-басс, очень часто! Мы проехались первый раз и потом ходили гуляли пешком! Единственный небольшой минус это отдаленность бара и туалета от пляжа, надо чуть пройти и подняться наверх.

Заход в море великолепный, песочек! Для детишек отличный, вход пологий! Пляжные полотенца дают в отеле, в хамаме, без залога и платной замены.

Анимация каждый день, кроме воскресенья! Танцы у бассейна, несколько раз была пенная вечеринка в бассейне, несколько раз надували полосу препятствий также в бассейне. Вечером шоу, приезжали приглашенные артисты, группа выступала! Был Октоберфест, но что там было не знаю, были в этот день на пляже, вроде какие-то конкурсы!

Экскурсии не брали, сами ездили в Сиде. Отель очень удобно расположен, поднимаешься чуть наверх, в сторону пляжа и там садишься на маршрутку до города! В паре минут хоть бы есть Мигрос.

Гости отеля европейцы и русские. Место у бассейна с утра можно было всегда найти, после обеда все возвращались с моря и было занято практически всё, но найти можно было, т.к. лежаки аж в 4 ряда. Но при этом нет столпотворения.

Ну вроде всё!)))) Отель нам очень понравился! Всё было спокойно и без происшествий!

П.с. У Fun and Sun хорошие вылеты не сжирающие драгоценные дни отдыха.

Ресторан Аля карт (одно посещение бесплатно)

Вид на Аля карт из пивного бара

Турецкая ночь

Анимация

Вид из нашего номера на приготовления к ужину

Дневной перекус

Завтрак

Юлия оценила сервисы

еда территория
удаленность бара/туалета на пляже от самого пляжа
Добавлено 28.01.23 17:29 (3 438 символов в тексте)

13:47 31.01.23

Здравствуйте, а доллары на лиры где в Манавгате меняли? и если ехать обратно в отель, то на какой автобус( обозначение) нужно садиться?По поводу хороших вылетов, вы доплачивали? Пока стоит в 23.00 вылет, но до лета поменяют, хотя я бы была не против такого позднего вылета)))
И где лучше брать номер, а где не соглашаться?

21:04 03.02.23

Разрешите я отвечу. Здравствуйте! В Манавгате самый выгодный размен (был в сентябре-октябре 2022г) недалеко от магазина Сали Базари 82, там же им остановка обратная к отелю. Когда едишь от отеля, то остановка Базар! Обратно садитесь на маршрутку до Чолаклы и называете наш отель- довозят до возвышенности, когда идем на пляж- Вы просто спускаетесь к входной группе отеля и все, это пару минут. За хорошие вылеты доплачиваешь, но это того стоит! Номер дадут, где есть, особенно в сезон. Но лучше с видом на бассейн- это на мой взгляд. Пишите, если будут вопросы. Мой подробный отзыв есть об этом отеле.

22:42 03.02.23

Оксана всё правильно написала! Но мы в Манавгат не ездили, ездили в Сиде, гуляли по развалинам, зашли в Макдональдс и ЛсВайкики. Дооолго искали обмен валюты, в банках обслуживают только клиентов банка, в итоге поменяли евро в Вестерн Юнион. А вообще в отеле тоже меняют, причем по неплохому курсу!

20:06 03.03.23

Спасибо большое всем за ответы 🌺

15:04 07.04.23

Подскажите,обеда на пляже нет?

22:36 07.04.23

Есть, но естественно в урезанной версии! Бургер можно сделать, картошка фри, салатики...

14:18 15.04.23

Юля,здравствуйте! А, подскажите, пожалуйста, сколько примерно идти до пляжа +-?

18:23 18.04.23

Стаканчик пива))) шучу! ну минут 7-10, смотря каким шагом)

10:51 23.05.23

Здравствуйте. А что за сопроводительное письмо у Вас было? И что оно даёт?

14:13 28.05.23

Тут на Top Hotels'е можно получить, когда делаешь отметку, что едешь в данный отель! В письме написано, что "я турист из ТопХотелса и относитесь ко мне внимательнее, т.к. я оставлю о вас отзыв", что-то типа того) так что это просто на совесть администраторов))))

Все отзывы Юлия (3)