Регистрация: 23.09.14
январе 2023
15.01.23 - 26.01.23

Зимний отдых в Чёрной Ромаде

Приехали в январе на день рождения мужа! Этот отель присмотрели еще летом, но поехать не случилось и решили прилететь зимой. Долго писать не буду, так как все что написано в отзывах правда! Отель хороший, с отличным питанием!!! Чисто, уютно. Поздравляют с Днём рождения презентом в номер(фруктовая тарелка и пирожное). Трансфер на пляж точно по расписанию, трансфер в Дубай Молл ежедневно в 15 часов, обратно в 21(приходите чуть раньше) часто бывают пробки, ехать от 1 часа до 2х часов. На ужин всегда успевали так как ужин до 23 часов. Бредовые вещи реально дорогие, цены как в Москве, что то дороже. В аэропорту можно сделать TAXFRI. Правда 5%, но все равно приятно получить хоть какой то возврат в долларах. Очередей нет, вещи показывать не нужно, все в электронном виде, можно на карту, можно наличными. Если у вас вдруг остались дирхамы, то их можно поменять в аэропорту без проблем и по хорошему курсу. По поводу моря в январе-не обольщайтесь, море холодное, но наши люди купаются и купают детей. Думаю за те деньги что заплатили за путёвку хотят получить все блага включая море. Итог-весь самолёт на обратном пути кашлял и чихал. Везли температурящих детишек, но за то купались!!!!! За 10 дней 2 дня лил дождь,но в отеле есть небольшой бассейн и сауна, так что есть чем заняться в непогоду. На 2 этаже(2 я башня) есть бильярд бесплатный. Много продуктовых магазинов в округе., мы по приезду сразу пошли купили балон воды, но она так и не пригодилась так как в номер всегда ставят воду в неограниченном количестве. Имейте ввиду что никакой развлекухи в этом районе нет и выйти некуда. Пляж, Дубай Молл., сауна, бассейн. Кого интересуют спиртные напитки, то рядом есть ал..... т. На рецепшене работает Отабек-он все расскажет и покажет. Мы знали куда едем, так что отдыхом остались довольны. Спрашивайте, отвечу! Сама задавала кучу вопросов перед вылетом.

ЛОГЬА оценил сервисы

Питание. Чисто.
Нет
Добавлено 28.01.23 19:55 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (19)