Регистрация: 06.09.12
январе 2023
16.01.23 - 26.01.23

Из зимы в лето

Из зимы в лето

Как приятно улететь с холодного Урала и оказаться в солнечном Египте. Глоток солнца, моря, веселья и беззаботных каникул.

Все это в полной мере даёт этот отель.

Трансфер.

До отеля добрались максимум за 10 минут. С весёлыми песнями и краткой информацией о стране.

Заселение.

Так как прилёт был вечерний, то номер был готов буквально в течение 10-20 минут. Заполнили документы, выдали ключ, дали всю информацию о концепции отеля и на машинке доставили в наш домик.

Номер.

Читали по отзывам, что проблемная сторона этого отеля - это номера. Но, видимо, мы везунчики. Да, мебель в номере не новая, но все работает.

Есть балкон, вид из окошка достался на море, хотя он и не предполагался. Приятный бонус.

Уборка.

Убирают ежедневно, достаточно прилично для Египта. Шампунь, вода пополнялись ежедневно.

Питание.

В целом неплохо. Не сравнить с турецкими 5*, но все очень и очень прилично. Стандартный завтрак, есть каши, делают омлет, на обед и ужин и мясо, и рыба.

Много сладостей. Из фруктов кроме стандартного набора яблоки, апельсины и бананы были дыни, гранат, свежие финики.

Территория.

Она достаточно большая. Если поселили рядом с морем как нас, то вам крупно повезло. От домиков рядом с ресепшен добираться прилично.

Ухоженно, все поливают, подметают. Идет какой-то ремонт в одном месте, но затянуто тканью, ни шума, ни грязи.

Пляж и море.

На пляж ведёт высокая лестница, подниматься обратно людям в возрасте немного тяжело. Рядом есть более пологая дорожка, можно идти по ней.

Лежаки на пляже старые, наверное это главный и единственный минус. Найти что-то более удобное бывало проблематично. Мест на пляже хватало всегда, с этим проблем не возникало.

Есть полоса в море метра 2, там можно поплескаться детишкам. Дальше идут кораллы, поэтому заход только с понтона.

Красивые рыбки, риф.

Анимация.

Ребята отличные, дружелюбные и приветливые. На пляже с 10 утра зарядка, дартс, разные танцы, после обеда волейбол. Если не лениться, то время пролетает незаметно. Вечером мини-диско и шоу.

Опыт путешествий достаточно большой, этот отель оставил хорошие впечатления, сюда хочется вернуться.

Приветливый персонал анимация питание территория
Лежаки на пляже
Добавлено 28.01.23 20:27 (2 178 символов в тексте)

05:45 03.02.23

Екатерина, здравствуйте, пожалуйста, напишите номер корпуса и номера, в котором Вы отдыхали. Спасибо за отзыв. Тоже планируем в прекрасный Египет.

10:28 05.02.23

да отель достойный.на море выходят номера корпуса 7 точно и наверное 8.т.е. это первая цифра номера комнаты.но и среди них есть те которые смотрят влево.еще хорошо иметь свою термокружку.сначала частенько селят в корпуса 2 и 3.отельные гиды в основном были киргизы.ведут себя некрасиво.на алякарт записывают в11.00.лучше не медлить и прийти пораньше.в феврале ветра почти не было.

19:39 13.02.23

Немножко прокомментирую). Были в отеле в январе 23 года.
1. Отельные гиды зависят от Т/О. У нас был вменяемый. Спросил который раз? Понял, что не развести и просто оставил свой телефон для связи.
2. Запись в алякарт в 13.00.
3. Шезлонги: это не минус, это огромный минусище! Это же надо так не уважать гостей отеля, предоставив это ломьё!
4. А вот мы волей случая сменили три номера. На просьбу при заезде предоставить номер на 2 этаже на солнечной стороне, получили номер на 1 этаже без солнца с видом на забор. Шоколадка не помогла: нужно что-то посущественней). На следующий день переселили в правильный номер, в котором через пару-тройку дней "успешно" сломался бойлер и пропала горячая вода. Новое переселение). В общем, в каждом номере что-нибудь не работало. Были и раздолбанные розетки и краны, в которых не переключался душ, плохо закрывалась дверь на балкон и т.д. и т. п. Короче номера уставшие.
У меня создалось стойкое впечатление, что менеджмент отеля напрашивается на замену.
P.S. Прошу автора отзыва меня извинить за столь длинный комментарий. Полностью согласен с её отзывом.

11:30 14.02.23

Dear Guest EKATEPNHA
Thank you for your very kind words. It is much appreciated. We take pride in providing the best service possible and are quite happy that this reflected during your most recent visit . and I'm looking forward to having you again as a guest in our hotel. we hope to see you again and have a great day!

18:06 08.03.23

Подскажите пожалуйста,как ситуация с очередями в аэропорту Шарма?за сколько до вылета лучше приезжать?

14:41 21.03.23

Здравствуйте! Все пишут, что заход в море с понтона. А есть возможность хотя бы просто постоять по пояс в воде для тех, кто плавать не умеет?

Все отзывы Екатерина (2)