Регистрация: 18.05.12
январе 2023
29.01.23 - 28.02.23

без питания

Удобно для ночевки и для тех, кто приехал в командировку

Заселение:

Так как наш самолет задержался и мы опоздали на поезд, то пришлось сдать билеты и искать место для ночевки. Еще в аэроэкспрессе, через Островок забронировали этот отель "ГородОтель Киевский".

Ресепшен на втором этаже, лестница высокая и чемоданы пришлось поднимать вручную по лестнице, что с весом чемоданов под 20 кг, крайне неудобно.

Мини-ресепшен. Девушка на ресепшен милая, учтивая, быстро зарегистрировала и выдала ключи от номера.

Номер:

В принципе, номер нормальный. Для того, чтобы просто переночевать, самое то. Все исправное, все работало. Главное, что был душ и горячая вода, что для нас, летевших в самолете около 10 часов, оказалось наиболее востребованным. Постельное белье чистое. Подушка правда немного маловата, но это уже кому как)))

Вай-фай.

На зеркале висит куар-код для подключения к сети интернет. Но, так как нам подключение необходимо было на ноутбук, мы не поняли как подключиться. К телефону - да, без проблем. В общем, для работы на ноутбуке использовали раздачу через мобильный.

Питание:

Мы брали без питания. Но на столике лежал прайс-лист и можно было на завтрак заказать 4 разных варианта, чтобы покушать.

Расположение:

И это самое главное! Отель находится в здании Киевского вокзала, что крайне замечательно. Не надо идти, ехать, переходить дорогу и т. д., когда ждешь поезд. Наш поезд отправлялся с Киевского вокзала в 6:53, мы вышли и через 5 минут мы в поезде.

Svetlana оценила сервисы

Расположение кровать
Хостел
Добавлено 31.01.23 07:46 (1 435 символов в тексте)

12:10 31.01.23

Удобно. А много заплатили, чтобы переночевать?

12:15 31.01.23

Добрый день, Елена.