Регистрация: 25.10.21

спасибо
январе 2023
19.01.23 - 28.01.23

ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ ТРИ ЗВЕЗДЫ

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы приехали вечером и нам быстро и с улыбкой предложили плохой номер, видимо заранее ждавший нас, что бы напугать.

НОМЕР: номера стандарт - это в главном корпусе. Похоже в них составляют всю самую старую мебель, что есть в отеле. Если окна выходят на дорогу, то шумно и не подходит тем, кто чутко спит. Балконы грязные и не для отдыха. Холодильник пуст и страшен внутри, но морозит еще. Шампуни и прочее привезите свое, полотенца выдают.

Не сомневаюсь, что тем гостям, которые заранее оплатили номера с видом на бассейн в более новых боковых корпусах, тоже заботливо подготовлены несколько штук показательно пугающе плохих, что бы можно было начать торги и обмены. Будьте готовы к этому. Так что лучше повыбирать и вести переговоры на месте, чем переплатить дважды. Разными способами вы всё таки получите желаемый номер. Фена нет нигде. Розетки могут быть расположены очень неудобно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРА: то уберут, то нет, не рассчитывайте на сервис, если что нужно, идите и заявляйте на ресепшен. Сделают.

ПИТАНИЕ: это больная тема для гостей, т.к. здесь всё грустно. Не знаю, что творится в сезон, а сейчас в январе, когда народу было очень мало, нельзя сказать что еды не хватало. Но сервис своеобразный. На входе в столовую (именно столовую, иначе не назовешь) стоят проверяющие, которые для начала записывают номер комнаты тех, кто приходит кушать. Затем мы сами выбираем салат и гарниры, выбор не велик, а вот мясное выдают. Всё вполне вкусное. Выпечка вкусная, 2-3 вида пирожных, апельсины и иногда дыня. Несколько раз в обед и ужин порцию еды с мясным и гарниром просто приносили на тарелке без выбора, один раз вечером за час до конца ужина сообщили, что еды уже нет и нашлась она после разговора с администрацией. Столы грязноваты, салфетки дефицит, тарелки-чашки пересматриваем и берем через одну, то с трещиной, то грязная.

НАПИТКИ: по напиткам и алкоголю - ну это вообще слёзы. Выбора нет, стоят несколько бутылочек и рядом бармены с таким лицом, что вам и выпрашивать расхочется пиво в 100 граммовом стаканчике с половиной пены. Видимо их задача - что б вы обиделись и больше к ним не подходили, и не тратили их пиво, или подходили не с пустыми руками, а с долларом.

Так вот ребята, вам этот "всё включено" надо еще хорошо обдумать перед покупкой тура, сравните цены, почитайте еще отзывы и обзоры, и если решите сюда ехать, выберите себе оптимум по питанию и напиткам в этом отеле. Вода в столовой в кулере, можно набирать в бутылочку или покупать рядом в магазинчике. На длительные экскурсии ланч боксы нам собирали хорошие.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: маленькая, чистая, красивая и ухоженная, зеленые газончики, подстриженые кустики, пальмы и цветы. Нам очень понравилась.

БАССЕЙН: без подогрева, мы один раз выкупались и всё, зачем он нам, если рядом замечательное море! Лежаки рядом с бассейном хорошие. Малюсеньким аквапарком не пользовались.

ПЛЯЖ: пляж рядом, бесплатно лежаки, зонтики, матрасы и полотенца. Часть пирса прикрыта от ветра стеной. Лежаки старенькие и облупленные, требуют ремонта. Всем хватало места, т.к. народу было очень мало.

Заходить в море с берега надо в коралках. Мы один раз зашли, а потом купались только с пирса, нам понравилось. Вода была чистая и теплая, плавают рыбы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: рядом есть приличный бар, пиво попьете. Можно прогуляться до рынка и до торгового центра.

Вай-фай на ресепшене бесплатный, но пароль надо вводить каждый раз, после того, как отошел в сторону. Пароль сотрудники отеля вводят вам в телефон сами, стараются хранить его в тайне и меняют каждый день.

Анимации не было. На выходных приезжают местные на отдых.

ВЫВОД: если тур очень дешевый, и вы уже в курсе как и что в отеле, и это вас не напугало, то всё будет хорошо. Если вас смутило, то что описано в нашем отзыве (плюс еще посмотрите обзоры ), то сюда точно не надо, смотрите другие предложения. Этот отель для очень непритязательных, худеющих и непьющих туристов, большую часть проводящих на экскурсиях. Если что упустила в отзыве, задавайте вопросы)

uJila оценила сервисы

Подходит для отдыха

Красивая территория расположение пляж
Персонал в баре питание напитки плохие номера неудобный вайфай
Добавлено 01.02.23 11:22 (4 028 символов в тексте)
Все отзывы Julia (5)