Регистрация: 23.01.23
декабре 2013
07.12.13 - 15.12.13

Прекрасный отель

В Bel Air Azur Resort были в декабре 2013 год. В Египет ездили уже не первый раз, есть, с чем сравнивать.

Отель тихий, спокойный.

Работники на рецепшен владеют несколькими языками, в т. ч. и русским языком, они помогают при любом обращении без раздражения, всё объясняют. Номера удобные, комфортные. Уборка ежедневная, бельё меняли через каждые 3 дня, полотенца ежедневно.

Прекрасная кухня, вкусное разнообразное питание (очень вкусная рыба и морепродукты), доброжелательный ненавязчивый персонал, хорошее местное пиво.

Можно загорать на лагуне, где нет ветра, тепло и тихо, бассейн с подогревом (если дует холодный ветер и море холодное, можно ограничиться купанием в бассейне). В бассейне есть зона купания для детей. Также есть олимпийский бассейн в соседнем отеле - Arabia Azur.

Море сказочное, красивый коралловый риф, кто занимается сноркелингом может наблюдать роскошную флору и фауну Красного моря.

Каждый день пополнялся мини-бар (1,5 литровая бутылка питьевой воды и 0,197л бутылочка pepsi или 7up на человека бесплатно).

В номере есть 32 дюймовый ЖК телевизор, показывающий 1 русский канал. Кроме того, телевизор оборудован USB выходом для просмотра и прослушивания медиа-контента с флешки.

Большая, зеленая, ухоженная территория.

Все супер!

Виктор оценил сервисы

Спокойно хорошее обслуживание
Нет
Добавлено 01.02.23 12:30 (1 319 символов в тексте)

11:12 02.02.23

Уважаемый Виктор,
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился.
Мы будем ждать новых встреч с вами!
С уважением,
Команда Bel Air Azur Resort

17:20 06.02.23

Мне кажется, что писать отзыв об отеле спустя 10 лет после его посещения это не совсем корректно. (если это не опечатка автора)
Поясню: в 2014 году мы с супругой отдыхали в замечательном на тот момент отеле Турции Blue Vista Hill Hotel 5*. Это был великолепный отдых в классном отеле.
Но сегодня это уже совершенно иной отель, скатившийся до оценки 1, поменявший название и понизивший уровень звездности, грязный и "голодный"... Представляете, если бы сейчас я решил поделиться впечатлениями об отдыхе 10 летней давности.....

19:37 06.02.23

Может быть Вы и правы, но в этом году я отдыхал в Арабии, по соседству с Bel Air и специально зашел в Bel Air Azur Resort посмотреть, вспомнить, как говорится былое, благо вход свободный и у меня осталось впечатление, что всё осталось на прежнем классном уровне, даже прибавили в комфорте, открыли перед Мариной свой бар, такой же чистый отель, прозрачная вода в бассейне, да и народ отзывается хорошо........

10:39 09.02.23

С отелем действительно все в полном порядке! А как Вам Арабия?

20:08 09.02.23

Арабия мне очень нравится. Я вообще не ощутил разницы с первым посещением Арабии, за исключением, того что обед был раньше, как в Белэйр, возле бассейна, а сейчас только в ресторанах и на Марине, на ресепшн стали немного хуже говорить по русски но это не принципиально. В Белейр на мой взгляд немного тише, спокойней. Оба отеля очень хорошие, если выбирать куда ехать следует хорошо подумать.

20:18 09.02.23

Тише и спокойной из-за отсутствия детей, в том числе. Мы с супругой не сразу поняли, что действительно разница есть, и она ощутима...

Все отзывы Виктор (11)