Регистрация: 19.03.15
январе 2023
04.01.23 - 18.01.23

Нам всё понравилось

По приезду, встретили приветственным напитком, что приятно после дороги. Номер мы брали супериор, самый простой в этом отеле, жили в четвертом корпусе. Номер чистый, постельное белье белоснежное, полотенец была всего по два на человека, в принципе нам хватало. Пляжные полотенца брали у бассейна. Уборка не достойна отеля, могли бы делать все аккуратнее, то полотенца забудут поменять, то салфетки положить, но это тоже не проблема, всегда можно попросить. Объясняю это тем, что после пандемии, персонала просто не хватает. В целом отель замечательный, были на приветственном фуршете по приглашению менеджера, что очень приятно. По пятницам концерт местных танцев, живая музыка. В субботу ужин на пляже, файер шоу. До центральной улицы не далеко, мы каждый день ходили, то в 7/11, то в кафе поужинать. Все рядом. Море и пляж нам понравилось.. В три часа дня начинается отлив, но с девяти утра, как мы ходили, времени накупаться вдосталь, да и потом не напрягало зайти в море подальше, на другие пляжи не ходили, не видели смысла. В отеле два бассейна, один с горкой, у каждого бассейна есть бар с напитками. Персонал приветливый. Депозит у нас не брали. Отель прекрасный. Рекомендую.

Таня оценила сервисы

Все хорошо
Уборка
Добавлено 03.02.23 11:15 (1 188 символов в тексте)