Регистрация: 22.12.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
17.01.23 - 27.01.23

Отдых в январе

Очередной отдых в январе в эмиратах, на этот раз выбор случайно пал на отель прямо на пальме подумали, что это будет интересный опыт и ,как мне кажется не прогадали, взяли 10 дней завтрак ужин , с хорошем вылетом из Домодедово , но..прилет был в шарджу и поверьте вы будете последними, кого завезут в отель..от аэропорта наверно ещё часа 3 мы всех развозили.

Приехали в отель в 10:30 завтраком нас решили не кормить, заплатили налог по моему 120 дирхам, номер дали через пол часа ,но он нам не понравился с видом на соседнее здание - предложили доплатить 600 дирхам за 10 дней с номером вот прям с видом на парус и это был уже шикарный номер на 9 этаже оно того точно стоило, вид был потрясающий.

Отель небольшой, уютный , очень понравилось питание довольно разнообразный и приятный завтрак, там можно было найти абсолютно все . Обед или ужин можно было брать на выбор из двух платных ресторанов каждый день практически приносили примеры их блюд как я понял была то пицца, то хот доги, то сырные палочки, то такосы. В наш приезд праздновали 5 лет отеля и на выходных на ужин давали крабов, мидии и креветки, утку, кролика, плюс хорошо, что на ужин всегда можно на выбор взять и сок какой то и кофемашины работали .

С одной стороны расположения отеля это минус - вокруг нет абсолютно ничего , кроме таких же отелей и протяженной набережной ,но ежедневно весь день курсируют бесплатные автобусы до 3 моллов, для нас самым удобным был автобус в 3 часа в мол оф эмирэйтс, там мы садились на метро и уже ездили по всему городу , куда хотели и обратно в 21:00 оттуда же отвозили в отель.

Никаких экскурсий не брали, почти все желаемое уже было осмотрено в прошлые приезды, просто гуляли по Марине.

Море было довольно холодным, а 3 последних дня вообще лил дождь это разочаровало, бассейн всего один раз подогрели (

В целом впечатление все равно отличное : он очень уютный, это интересное место, там хороший пляж , персонал супер добродушный , хорошие номера и вид, я бы смело этот отель рекомендовал

Денис Волков оценил сервисы

Добавлено 04.02.23 20:15 (1 999 символов в тексте)

12:21 13.04.23

Подскажите, если брать двухразовое питание, то есть ли поблизости продуктовый магазин чтобы купить что-то себе на перекус?

14:43 13.04.23

Поблизости нет никаких магазинов, только бесплатные автобусы до ТЦ, где полно кафе и продуктовых, мы каждый день ездили куда то

15:57 26.07.23

Доброго дня. Поясните, пожалуйста вашу фразу "Обед или ужин можно было брать на выбор из двух платных ресторанов ..." Как это происходит, если ужин оплачен. Если обед не берем (только завтрак и ужин), рядом с отелем магазинчик есть купить перекус. При заселении попасть на этаж по выще реально?

00:05 27.07.23

Без проблем можете придти на обед, поставят отметку, что вы были на нем и на ужин уже не пустят , так что обедать или ужинать выбираете сами. За деньги нас переселили в номер повыше и с видом получше, бесплатно как повезет