Регистрация: 02.12.13
январе 2023
23.01.23 - 24.01.23

Отличный отдых , ожидала худшего )

Когда предлагали мне этот отель , его даже не рассматривала из - за негативных отзывов . И выбрала отель трип койо коко , в который нас не заселили и предложили этот отель , как альтернативу . После проведённых 8 часов в отеле трип , нам всем , которых не заселили , а этого 6-8 семей , показался раем ))) 2 семьи вернулись в трип .

Ни разу не отказали в роме 12 летнем , делали всегда коктейли ( но они на любителя ) . Если сравнивать трип и этот , то однозначно Жардин .

Встречались с людьми из других отелей , у всех одна общая проблема это питание ) , но голодными вы точно не будете .

1 - экскурсии . Детям понравилось купание с дельфинами 110 евро и 30 евро фото и видео , но вы можете объединиться с кем -то , сказать , что семья .

Брали экскурсию фантастический закат -снорклинг , лобстер и катание на катамаране -59 евро . Все супер , рыбы классные , лобстер не очень ) . Рядом с отелем млжно брать бесплатно в прокат катамараны и типа катамарана , только с парусом . Вот они предлагают снорклинг за 20-25 долларов, даже млжно сторговаться за 15 дол , дочери сказали было намного круче , чем от туроператора . А лобстера вкусного , именно вкусного можно поесть в кафе или на пляже пилар , или в любом другом кафе .

Экскурсия на джипах , оказалась экскурсией на ниве - Шевроле - взрослым не понравилась , смотреть особо не на что , единственный плюс купили в 2 раза дешевле ром и сигары , чем в магазинах при отеле и дюти фри .

Туроператоры все продают в евро , если Расчёт в долларах , то курс 1,1 . Все остальные , что в отеле , что в Дюти фри , что в магазинах - без разницы , доллар и евро 1 к 1 .

2) пляж - берите с собой обувь для захода в океан . Есть камни , коралы и всякая живность . Немного отойти от берега , шикарный песок в море . Пляж понравился , красивые ракушки и живность всякую можно найти .

3) питание . Кто с детьми особо есть нечего ))) а так , всегда есть , что поесть . Главное приходить к открытию , чтобы всё было ))

Ещё бесили очереди за яичницей и мясом , если жарили на гриле , но когда уехали канадцы , очереди пропали .

Ездили в красную чайку - ни о чем , зря потраченное время , можно дешевле купить сувениры рядом с отелем .

Массаж , от гидов не берите , все тоже самое , если пойдёте сами договариваться и дешевле , наличку берут и очень рады .

Переходники для розеток не нужны .

В последний день покусали мошки чёрные летающие , уже прошло 3 дня , до сих пор чешемся . Кто жил рядом с бассейном , тоже живность летающая была в номерах . Со слов людей , наши средства от Комаров не помогают . Канадцы брызгаются 3 видами средств )

Без английского сложно , скачайте переводчик . И самое главное берите термокружки ) ром даже в литровую кружку нальют ) .

Отдых получился отличный и насыщенный .

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Все понравилось
Для нас это все было не глобально .
Добавлено 05.02.23 20:34 (2 766 символов в тексте)

11:20 06.02.23

Аля карт это нечто ) во всех 4/х приносили салат из капусты ) так ещё и очередь надо было отстоять , чтобы в них записаться . Лучше сходить в основной поесть . Или в соседний отель на обед )