Регистрация: 18.05.15
январе 2023
24.01.23 - 02.02.23

без питания

Нормальный бюджетный отель

Сразу скажу, что отель выбирали исходя из минимальной стоимости и по расположению, без питания.

Трансфер из аэропорта в отель прошёл быстро, приехали в 12 ч, заселили в районе 14 ч. Депозит при заселении 100 дол., при отъезде их возвращают.Вай-фай бесплатный, работает нормально и в номере, и на ресепшн (но подключается отдельно и там, и там).

В номере всё работало, порадовало хорошое освещение, в ванной есть жидкое мыло и гель для волос, фен.

Имеется чайник, кофе и чай, ежедневно приносят 2 бутылочки питьевой воды. Убирают ежедневно, но нам так часто и не надо было, отдавали уборщице только мусор и меняли полотенца. Когда же она убирала весь номер, то почему-то не протирала стол на балконе, но это в принципе мелочь.

Отдельно хочу отметить персонал ресепшн, очень приветливые, на все вопросы старались быстро ответить и решить (их почти не было). Как-то попросили две тарелки и вилки, сразу и бесплатно принесли. Попросили настроить ТВ, девушка с ресепшн сразу пошла с нами в номер помогать, но настроить не удалось никаких каналов, их там оказывается нет, только какие-то подписки.

На крыше отеля есть бассейн, работает до 18.30 ч, но там редко кто бывает. Вода холоднее, чем в море, сам бассейн чистый.

В отеле имеется один лифт.

Рядом с отелем есть крытый рынок. Готовая еда там дешевле ( но нам кроме блинов особо больше ничего не понравилось, жирновата), чем в кафе, а вот вещи некоторые дороже, чем в магазинах, так что сравнивайте.

Алкоголь в сетевых магазинах не продают с 14 до 17 ч, хотя однажды нам как-то продали ром в магазине Фемели Март рядом с отелем.

До пляжа Патонг идти минут 15 пешком, до улицы развлечений Бангла Роуд, минут 25.

В принципе, если вы приехали не сидеть в номере, то отель этот самое то.

Четные номера выходят окнами на соседний отель

Вид с балкона номера прекрасен)

Сотрудница ресепшн помогает нам настроить ТВ, во всём старалась нам помочь. Отдельная благодарность.

Расположение персонал
Нет кондиционера на ресепшн
Добавлено 07.02.23 11:02 (1 755 символов в тексте)

19:15 11.12.23

Здравствуйте. А депозит возможно оставить эквивалентной суммой в рублях?

15:47 12.12.23

Добрый день.
У них там написано, что 100 долларов. А вот можно ли в рублях, даже не знаю.

19:12 13.02.24

В рублях депозиты в тайских отелях не берут. Могут взять в батах, что хуже, чем в долларах. Вы выезжаете в этот день и вам за это время надо их потратить или сохранить на следующую поездку в Таиланд. Если она состоится...

Все отзывы Сергей (11)