Регистрация: 06.05.16
январе 2023
01.01.23 - 05.01.23

4.2

Хороший достойный отель

Это моя первая (и очень надеюсь, что не последняя)) поездка в Таиланд. И проживание в этом отеле только добавило положительных впечателинй от прекрасного Таиланда. Отдыхали парой, по поводу детского отдыха/меню, бассейна и тд. ничего сказать не могу. Отель расположен в 7 мин от пляжа Ката и в 15 от Карона. Можно дойти пешком. До Ката надо идти вдоль речки-вонючки несколько минут, но сам пляж достоин всяческих похвал. Мягкий песок, чисто. Народа достаточно, но по телам идти не надо, места всем хватит. Справа у скал много рыбок, есть что посмотреть. До Карона идти по улице мимо магазинчиков, кафе минут 10-15. Расположение отеля считаю удачным, т.к. можно ходить утром и вечером на разные пляжи или на тот, что больше понравился. Мне больше нравится Карон. Там совсем другой песок, он скрипит под ногами как снег. У скал слева можно увидеть много красивых рыбок и морских звезд. Сам отель чистый, на ресепшене доброжелательный персонал. По английски говорят. Но все делается не торопясь. Номер был чистый, уборка проводилась каждый день. В санузле все не новое, но приличное. Питание (завтраки) - единственное , что мне не понравилось в этом отеле. Завтрак крайне скудный, яйцо (омлет или яичница), хлеб, джем, ананас и кажется, был сыр и кукурузные хлопья. Чай+ кофе. Мы из 5ти дней завтракали три раза только. Но это не проблема, рядом полно забегаловок, найдете где перекусить. В целом отель хороший для активного отдыха и поездок по Пхукету. В этом отеле есть, всё что нужно для хорошего отдыха - спокойствие, чистота, безопасность, удачное расположение.

Наталья оценила сервисы

Спокойно тихо отличное расположение относительно двух пляжей.
Добавлено 08.02.23 13:34 (1 569 символов в тексте)

22:25 14.03.23

Чистотой в отеле даже не пахнет к сожалению.. отель в полном упадке.

Все отзывы Наталья (14)