Регистрация: 05.05.10
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
20.10.22 - 23.10.22

Отдых 20-23.10. 2022

Хорошая бюджетная гостиница.По соотношению цена= качество на мой взгляд очень даже прилично. Номер аккуратный, постельное бельё белоснежное. Кровать удобная. В номере есть графин для воды и стакан. В душевой комнате всё работало исправно. За три дня пребывания полотенца не меняли, но мусорное ведро убирали. Хочу сказать про слышимость , звукоизоляции нет. Слышно ВСЁ. Если вы думаете, что что- то делаете тихо и вас никто не слышит, должна вас разочаровать, слышно…… со всеми подробностями)). А если кто- то доширак себе в номере варит, это вообще огонь)) запах на весь этаж. Маленький минус за то что в номере нет электрочайника и мини холодильника. Негде было хранить белорусскую вкусняшку ( творожок, сырочки, колбасу и сало). Завтраки с 7 утра, шведский стол. Завтраки стандартные. Йогурт, мюсли, сухофрукты, яйца, оладушки, творог, глазированные сырочки, фрукты, колбасная, сырная нарезка ну и овощи, печеньки . Девочки работают быстро, столы с грязной посудой не стоят.Отель находится рядом с дворцом Арена Минск. В отеле много спортсменов. Интернет очень хороший, в номере ловил без проблем. Девушки на ресепшене приветливые, расскажут, подскажут, вызовут такси. Расположение отеля удобное, рядом автобусная остановка, магазин косметики Мила, Евроопт. В тридцати минутах ходьбы ( кто как ходит, можно и быстрее дотопать) от отеля есть аквапарк Лебяжий.Претензий нет. Когда буду в Минске, остановлюсь здесь же. Хочу ещё сказать про людей, люди здесь живут очень доброжелательные.

Посещение гостиницы 24-26.02.2023г. В прошлом отзыве написала что в номере нет холодильника который так нужен для вкусняшек. В этот раз в номере 811 стоял мини переносной холодильник. Не знаю совпадение или нет, но большое спасибо). Отдых прошёл хорошо.

Местоположение номер чисто гостеприимно постельное бельё
не искала
Добавлено 08.02.23 18:27 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)