Регистрация: 26.07.14
октябре 2022
16.10.22 - 25.10.22

Это был великолепный отдых

Отдыхали вдвоем с дочерью , отель выбирали вместе , почитали отзывы , и… купили тур на 10 ночей . Вылет и прилет были удачными , дней мы не теряли . В отель приехали уже в 10 утра , заселили нас около 14.00 Служащие рецепшн все милые , готовы всегда помочь. Номер большой , просторный , с двумя кроватями , полуторо- и двуспальной , окна выходят во двор , на балконе столик и удобные кресла , сушилка для мокрых вещей есть . Мебель в номере хорошая, много ящичков в комоде , зеркало правильное большое Шкаф для одежды поразил приятной подсветкой . Холодильник небольшой , всегда с пополнением мини-бара ( вода сок пепси и минералка) Всегда была вода в достаточном количестве ( большие бутылки) Ванная комната удобная, постоянно пополнялись принадлежности ( и их много там) Полотенца менялись ежедневно . Пожаловаться как многие на уборку не могу, у нас убирались каждый день . По поводу еды - от слова все включено , каждый всегда для себя мог выбрать из всего большого многообразия все что нравится . Баранина, рыба целиком ( у нас была вкусная !) курица , гарниры , овощи. Очень зашли оливки на гриле ))) покупаем их теперь все время дома ) Алкоголь разнообразный , неплохого качества , с коктейлями нам тоже везло ( были вкусными ) Территория отеля огромная, зеленая, очень чистая , прогулки достигали до 10-15 000 шагов.На пляже лежаков хватало , но мы приходили пораньше поэтому занимали поближе . Учитывая, что мы были гостями топ-хотелс у нас были некоторые преимущества , например презент в номер и званый ужин ( спасибо ) Анимация нам понравилась , вечером из отеля никуда не хотелось уходить , настолько все там было комфортно . Сам отель находится недалеко от Белека , при дождливой погоде мы посетили и его , приятный город с большим количеством торговых рядов . Есть рынок , но мы там не были . Зато выучили дорогу в Land of legend , это совсем недалеко . Маршруты развлечений нам подсказывала Анна , благодаря ее работе , все тонкости и пожелания отдыхающих выполнялись незамедлительно . Мы ей очень благодарны !!!! Очень хочется сказать много теплых и добрых слов по поводу нашего отдыха в этом отеле , нам понравилось все !!! Возможно это связано с нашим позитивным настроением , но настроение отеля , которое чувствовалось во всем , сделало наш отдых незабываемым ! Уезжать не хотелось от слова совсем !!! Снова хотим вернуться в этот отель ! Спасибо топ- хотелс , что мы были вашими гостями ! Отель рекомендуем !!!!!

Silfida71 оценила сервисы

Территория номера еда пляж группа в телеграмм с Анной 👍 анимация расположение персонал
Наверно будет дорого летом
Добавлено 08.02.23 23:15 (2 443 символов в тексте)

14:21 18.02.23

С бокалами и ночная фотки понравились.
Такое ощущение, что читаю о другом отеле. Хорошо, что у Вас отдых удался. Не верится, но, видимо, в питании что-то изменили.

17:29 24.02.23

Я прочитала Ваш отзыв , и тоже подумала , что вы пишите о др отеле . Нам постельное белье меняли через день , полотенца ежедневно , убирались одинаково ( независимо от оставляемых денег ) в номере мебель хорошая , мы все из чемоданов поместили в ящики ( их достаточно ) Любая просьба решалась тут же организаторами в отеле . Завтраки с вкуснейшими круассанами , яичница , омлеты трех видов , каши и для ПП и для детей , всего много . Фрукты да, выбор небольшой - арбузы дыни яблоки груши бананы сливы виноград . В море медуз не было , видимо октябрь . И гезлиме - 3-4 начинки , все отличного качества . Наверно нам просто повезло ))) и отдых стал удачным и мы ловили моменты ! Спасибо вам за комментарий )

11:28 31.03.23

Уважаемая Елена!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, на написание прекрасного отзыва. Нам приятно было узнать, что вы чудесно провели ваш отпуск в отеле и вам понравился сервис и наши сотрудники.
Комментарии и мнение наших гостей очень важны для нас.
С нетерпением ждем вас снова!

22:30 03.04.23

Здравствуйте. В отеле мы были семьей в 19году.. сейчас хотим второй раз в этот отель))подскажите пожалуйста, что значит «гостями топ-хотелс»? Тоже хотим..))))

22:34 04.04.23

Добрый вечер ! Я выбрала из предложений