Регистрация: 11.02.23
Отдыхала В одиночку в
феврале 2023
01.02.23 - 08.02.23

Место силы

Идеальное место для излечения души и тела. Устали от суеты и угрюмых людей? Вам сюда!

Идеальное расположение отеля с одной стороны создает идеальную тишину, с другой, позволяет добраться до цивилизации за несколько минут.

Отличное расположение по отношению к пляжу-минутное приятное путешествие на лодке отеля через реку ( вежливые сотрудники лодочной станции готовы отвезти в любое время ), и перед Вами идеальный, чистейший, безлюдный пляж. Хотите кафе, сёрфинг и т.п.-идите налево по пляжу, хотите прогуляться по старому действующему храму и пообщаться с буддистскими монахами -направо по пляжу минут 10 до ближайшей горы ( именно на ней и находится храм ).

Сам отель - очень хороший, с отличными номерами, хорошей мебелью и ванной комнатой, отличной уборкой в номерах. Сотрудники отеля супер доброжелательные. На ресепшене русскоговорящий сотрудник. Хозяин отеля и его семья заслуживают отдельной благодарности-очень любят Россию, переживают за всех приезжающих туристов, постоянно предлагают свою помощь. Русских в отеле мало, или нет совсем - половину моего отпуска я была одна, вторую половину -нас было двое. Впрочем, и сам отель небольшой, и гостей в принципе не много.

Маленькая территория отеля компенсируется небольшим количеством гостей и умелым расположением всего что необходимо-есть 2 площадки ресторана, уединенные качели на берегу, шезлонги, и все что необходимо для релакса.

Обязательно возьмите сафари по реке - сразу после завтрака Вас от отеля повезут в сказочный мир нетронутой природы -ощущения потрясающие.

Отель имеет своего врача и большой центр аюрведы. Приём врача с диагностикой по пульсу и 2 -часовой массаж с иглоукалыванием обошлись в 59$. Массаж очень хороший.

Еда -мне очень зашла. Выбор в меню огромный -не только местное, но и пасты, пиццы и прочее. Завтраки отличные (выложила на фото).

Итак, мой вывод - однозначно рекомендую всем, кто хочет "настоящей" Азии, единения с природой и собой.

Тина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Персонал расположение чистота и хорошие номера вкусная еда.
Нет
Добавлено 11.02.23 10:42 (1 952 символов в тексте)