Регистрация: 12.02.23
феврале 2023
01.02.23 - 03.02.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель явно заявлен выше чем есть на самом деле.

Отдыхали с 30.01.23-03.02.23.

По мне отель ужасный. Начитались отзывов, что кормят вкусно, все отлично. Повелись, поехали!

Оказалось все ужасно.

1. Все номера старые, горячей воды в номере толком не было.

2.Бары у бассейна и моря закрывались очень рано, выбор напитков минимальный

3. Бар в лобби закрывался в 00:00, дальше только платно. Хотя путевка была «все включено»

4. Ресторан, выбор еды минимальный. Образовываются очереди.

Заявлений «итальянский ресторан» на 4 этаже по меню!!! Преподносит те же блюда, что и в обычном. Меню нет, обычный шведский стол!

5. Если вы любите анимацию, то ее нет.

Аниматоры 3 раза в день танцуют какой-то танец и все. С 20-22 включают просто музыку.

Дарья Безбородова оценила сервисы

Единственный плюс интернет ловит в номере!
Добавлено 12.02.23 13:45 (725 символов в тексте)

00:58 17.02.23

По анимации я согласен,не очень, а вот по питанию нет, всё же кормят неплохо, да и очереди не очень большие, бывал в отелях, где очереди на порядок были больше. А вот что касается бара с алкоголем , закрывающегося в 12 - это обычная практика, везде так, и это всё включено. Круглосуточно обычно обозначается как ультра всё включено.

11:30 18.02.23

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за этот отзыв, который вы оставили отелю. Нам очень жаль слышать о вашем опыте относительно удобств в номерах и питания. Это не соответствует стандартам обслуживания, которого заслуживают наши клиенты, и мы очень сожалеем об этом. Еще раз спасибо, что поделились, и тем самым дали нам возможность улучшить качество наших услуг.
С уважением, Albatros Beach Club.