Регистрация: 14.01.23
январе 2023
01.01.23 - 15.01.23

Проживание подтверждено документами

Четверка такая, какой должна быть!

При заселении сторговались на хороший номер за бутылку русской водки:)

Время: октябрь 2022.

Дали главный корпус, 2 этаж. Номер очень порадовал. Есть даже стол и стулья! Действительность соответствует фотографиям отеля,

кровать удобная.

Из минусов: маленький туалет с душем. Дверь практически упирается в унитаз, из-за чего двоим людям проблематично находиться там.

Мы приехали под полночь, уже и не надеясь покушать, но в столовой оказался "ночной суп". Очень актуальный прием пищи при позднем заселении. Еще и вкусно.

Впрочем, еда нас радовала на протяжении всего отдыха. Море овощей, салатов (морковь с йогуртом самый зачет), тортов (не просто красивых), разнообразие горячего, картошка фри, маслины и оливки в неограниченном количестве, перекусы в виде бургеров и шницелей... Туркиш кофе из турки... Но фрукты разочаровали: зеленые дыни и розовые арбузы><

Никто не следит за тем, сколько ты взял. Если вкуснятина кончается, тут же добавляют еще.

По выпивке тоже всё отлично. Чуть полноватая девушка делает отличные коктейли. Если за стойкой Она, непременно набирайте побольше:)

Пиво, кстати, так себе. Какое-то разбавленное. Но это мелочи.

Есть финская сауна (НЕ хамам), т. е сухая. Но могут быть очередь, т.к состоит из нескольких саун и дают одно помещение на одного человека на 15 минут.

Гуляли в основном вдоль набережной. Вдоль кучи шумных отелей и баров. Тут добавить больше нечего.

Заход в воду нормальный. НО море - лужа. Если надеетесь увидеть свои ноги, зайдя в воду, то вам не сюда.

Но поскольку нашей целью было совместить работу (айтишники) с отдыхом, вкусной едой/напитками и солнцем, нам всего хватило.

Кстати, сим-карту, дешевле покупать в большом ТЦ рядом с отелем)

Сервис отличнейшний! Обязательно рекомендуем. НО не стоит брать номер с видом на море, потому что это улица тусовок и очень шумно. Отель приятен, особенно для пар. Детей минимум и развлечений для них тоже))

ELENA S оценила сервисы

питание коктейли состояние номеров
маленький туалет/душ
Добавлено 13.02.23 11:49 (1 912 символов в тексте)

14:34 13.08.23

Добрый день!) а выдают ли пляжные полотенца?

Все отзывы ELENA S (2)