Регистрация: 09.11.13
феврале 2023
03.02.23 - 13.02.23

без питания

AS HOLIDAY BEACH RESORT 3* БЕТАЛБАТИМ

Отдыхали семьей с 10 летним сыном с 05.02.2023-13.02.2023г. Летели Аэрофлотом туда и обратно места эконом, кормили 2 раза полноценным обедом + постоянно напитки, вино, пиво. Прилетели мы в 1 час ночи по местному времени. До отеля ехать 40 минут. Трансфер от БиблиоГлобус к самому отелю нас не довез-шли с гидом и водителем минут 7 и обратно была та же история – трансфер оставляет желать лучшего... Заселил нас охранник, так как за все время нашего проживания кроме ночного охранника и горничной Дипы мы никого из персонала не встретили-там даже ресепшена нет))). Кто не был в Индии сразу скажу-эта не Турция, а Индия. Там нет за эту цену все включено. У нас были апартаменты на 3 этаже (в 4х этажном здании есть рабочий лифт): 2 спальни (2х спальная кровать и 2 1,5 кровати), кухня с гостиной, 3 балкона, и 2 с/у с 2 душами. На кухне был холодильник с морозилкой, микроволновка, газ плита, стиральная машина, посуда и т.д. Вода всегда была и горячая, и холодная. Тв, WiFi бесплатно. Кондиционеры и вентиляторы в каждой комнате. Мы пользовались только вентиляторами. Отличный номер. Чистота для Индии своя), нас все устроило-хотя до этого отдыхали в Турции 5*. Мы в номере только спали-так как море это что-то и не хотели уходить с пляжа совсем. Отдыхали всего 8 дней и на экскурсии не ездили -море нас поглотило полностью. До пляжа если идти по дороге, то это 2 км. Но можно ездить на такси БЕСПЛАТНО. Т е шейк на пляже, где мы кушали и загорали представляет бесплатно такси от отеля до пляжа и обратно, по ватсапу договаривались и утром во сколько надо нас забирали. В шейке WiFi бесплатно. Мы кушали в кафе СAMRON и также в их шейке на пляже. Ездили за покупками в Маргао 40 минут на автобусе 20 рупий с человека -назад на Тук-Туке 400 рупий. Нас встретила местная русскоговорящая девушка и быстро провела по всем местам, где мы хотели что-либо купить. Ей как я поняла платили в знак благодарности за нас. Так же ходили пешком по пляжу 5 км до Колвы там тоже рынки, аптеки-назад на Тук-Туке. Отдых в Индии это что-то незабываемое. Можно писать бесконечно. А какой пляж!!!!!!!!!! Песок идеальный в жару он еле теплый, хрустящий как крахмал))). Волны!!!!! Мы в восторге от волн-дно идеальное. По еде-есть много что хочется, от супа - до омаров и супа из черепахи. Цены, как и у нас. В Сочи все было бы в разы дороже. Купили лекарств, но только в аптеках Колвы или Маргао-цены в аптеках фиксированные и указаны прямо на товаре. Очень много бедных. Много мусора, но люди очень добрые. Деньги мы меня в кафе на пляже. Новые $ с полосой дороже на 2 рубля, можно поменять рубли 1/1.

Мы под огромным впечатлением об этой стране.

ata321 оценила сервисы

Добавлено 14.02.23 18:44 (2 630 символов в тексте)
Все отзывы ata321 (6)