Регистрация: 02.12.14
марте 2021
30.03.21 - 01.04.21

3.2

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Коралла нет | Сюда только с сильной близорукостью

Это прямо треш-отель. Когда-то, лет 15 назад, он был хорошим - видно хорошую, но заброшенную инфраструктуру. Никакие дополнительные бары, рестораны и корнеры не работают.

Хотя, конечно, порадовал бар на островке для гостей Royal. Кроме нас двоих, правда, там вообще почти никого не было.

Размещение Royal вообще не стоит этих денег. Мы знали, что рискуем, когда выбрали этот отель, так как информации исчерпывающей не было на тот момент.

Основной ресторан для концепции Royal симпатичный, но максимально бестолковый. Раньше это просто был пляжный ресторан. До того момента, как отель решил выделить типа комфортное размещение.

Единственный плюс - в нем нет толп голодных туристов. Но в нем просто ужасный ветер, все сносит со столов. Ужинать несколько раз приходилось в пальто.

Убивало еще, что абсолютно все напитки наливали в одноразовые стаканчики по 100 мл... Для меня, как человека, который сортирует мусор и выступает за ответственное потребление это было просто кошмаром.

Номера, как и территория, на первый взгляд ничего. И лучше не присматриваться - все старое и убитое.

Розеток в номер всего 5 штук!!!

1 - в ванной

1 - под чайник в шкафу

1 - под торшер

1 - под холодильник

1 - под телевизор

У кроватей розеток в принципе нет! Благо у нас с собой были переходники, выкрутились. Но лучше вообще удлинитель с собой брать.

Бассейнов на территории полно, но они все холодные! Подогревается только тот, который в другом конце отеля в зоне аквапарка. А в остальных даже в апреле температура была около 19 градусов!

Пляж сам неплох, вот только кораллов нет, ни кусочка.

Рыбки плавают, красивые. Вот только проблема - у пирса отеля большие стаи крылаток - больше 20 штук насчитали. Если кто не знает, они ядовитые. Плавать реально страшно, их слишком много вокруг.

В таких случаях их отлавливают, но не в этом отеле. Руководство решило - пусть плодятся прямо под пирсом.

Guest Relations не работает вообще никак. Заказывала поздравление для мужа. Писала до вылета и напоминала уже на месте. В итоге поздравили вообще на следующий день. Украсили постель полотенцами и туалетной бумагой и положили блюдечко с фруктами. При этом я просила нормальную корзину фруктов, предлагала заплатить за нее. Они сказали, что сделают все бесплатно. Сделали...

Единственный прямо жирный плюс этого отеля - это работники, которые обслуживают отдыхающих по концепции Royal.

Все были максимально любезны и тактичны. У нас никогда с ними не было трудностей. Конечно, группы пьяных туристов, в грубой форме требующие от них алкоголь на завтрак, потом напишут о работниках плохо, но знайте, что это не будет иметь ничего общего с правдой

Варвара оценила сервисы

обслуживающий персонал
отсутствие розеток все старое одноразовая посуда
Добавлено 15.02.23 11:05 (2 650 символов в тексте)

10:29 12.05.23

Добрый день! Скажите пожалуйста, до золотого браслета сколько необходимо доплатить?

10:54 12.05.23

Добрый день!
Да, там около $100/день. Или же сразу бронировать золотое размещение, это дешевле выйдет. Но ни один из вариантов не рекомендую. Отель убогий до ужаса и коралла нет

17:38 25.11.23

За роял нужно заплатить $10 на человека в сутки, дети бесплатно.

18:03 25.11.23

Сейчас, возможно, уже да)) Потому что больше за эту лажу платить смысла нет)