Регистрация: 17.02.23

феврале 2023
06.02.23 - 13.02.23

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Из плюсов только океан…

Отдыхали парой в феврале 2023 года. Перелёт тяжелый, компания норд винд, сиденья очень маленькие и неудобные. После аэропорта развезли по отелям достаточно быстро, в 9 утра были на месте. На ресепшен по-русски не говорят, пользовались Гугл переводчиком. Wi fi только на ресепшен.В 14.00 заселили в номер с видом на океан, красиво! Но… в номере очень сильный запах сырости, и даже постоянно открытый балкон не спасал, через пару дней смирились.. питание, это отдельная история, с каждым днём оно было хуже и хуже, в день отъезда даже хлеба не было), удивляюсь чем там кормят детей, молока кстати тоже нет, только сухое. На гарнир кроме риса и иногда картошки не было ничего. Из фруктов только папайя , дубовый ананас и бананы. Разнообразия морепродуктов не ждите, рыба и маленькие ракушки с мидиями,на этом все, из мяса-курица и свинина. Алкоголь в барах в принципе норм, ром рекой льётся. Брали экскурсию от туроператора Пегас в город Морон. Цена очень завышена, Не понравилось никому, город не имеет никаких достопримечательностей, то что было обещано представителем Пегаса по плану экскурсии не все было исполнено, когда обратились с претензией, мягко послали на фиг. По обслуживанию в целом- в отеле много канадцев, кот дают чаевые, поэтому им там прислуживают везде , к нашим относятся менее дружелюбно, но за те же чаевые будут тебе угождать. На острове кайо коко очень много болот и от этого множество мелких мошек , которые очень кусаются, репиленты не помогают, укусы воспаляются и чешутся и что меня удивило, что в данном отеле не ведётся никакая обработка территории. Это огромный минус. Океан красивый, лежаков на пляже всем хватает. Расплачиваться можно и $ и €. Поэтому берите спокойно доллары они дешевле, т. к. никакой разницы в цене не будет. Ром советую приобретать в самом отеле в баре, они спокойно продадут и дешевле чем в магазине при отеле или в местном центре Чайка.

Большие номера вид
Нет обработки от мошек питание неприятный запах сырости в номерах
Добавлено 17.02.23 12:26 (1 901 символов в тексте)