Регистрация: 10.08.11
феврале 2023
09.02.23 - 19.02.23

Солнечный Sunris Aqua joy в феврале

феврале 2023 года мы совершенно неожиданно,но целенаправленно полетели в Египет. В этот раз выбор пал на отель Sunris aqua joy в Хургаде. Пишу отзыв прямо из отеля. Впечатлений за первые дни пребывания масса! Во первых хочется отметить аниматоров! Не смотря на капризы февральской погоды эти "зажигалочки" никому не дают скучать! С самого утра и гимнастика,и волейбол,баскетбол,аквааэробика,разные виды танцев,дарц,бочче,после обеда тоже все виды развлечений и шикарные вечерние шоу завершают день,оставляя только положительные эмоции! Супер танцор Mansy! Обаятельная и всегда позитивная Диана! Все ребята создают хорошее настроение отдыхающим, и каждый из них вокруг себя собирает группы по интересам.Остальных не помню имена,но тоже все веселые! Второй плюс отеля это питание!! Свежевыжатый сок с утра,огромное количество вкусностей в течении дня, множество баров и ресторанов,очень вежливые и улыбчивые бармены. Рядом с отелем есть красивый променад,и погулять и пошопиться можно.Все расположено очень компактно, но со вкусом. Очень неожиданное решение - пляжная зона на воде. Весь персонал доброжелательный.Благодарим всех за отличный отдых и уже мечтаем вернуться сюда ещё раз.

Пляж анимация питание
Не искали
Добавлено 20.02.23 15:14 (1 190 символов в тексте)

11:13 22.02.23

Уважаемая МАРИНА КОНОВАЛОВА!
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр