Регистрация: 25.11.17
январе 2023
29.01.23 - 10.02.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем с 29.01 по 10 февраля. Очень рады, что выбрали именно этот отель. Первая линия моря, пляж чистый, температура воды была для нас комфортной, купались каждый день, наблюдали за крабами на камнях, спасатели ребята молодцы серьезно смотрят за купающими. Шарм придаёт зелёная лужайка с лежаками, по которой бегают красивые птички) Отель красивый, весь в живых цветах, по всей территории отеля установлены парфюм дефузир, везде чистота. Качественная уборка, каждый день меняли постельное белье и полотенца. Отдельно хочется сказать о персонале отеля- всем огромное спасибо за Ваши улыбки, доброжелательность и внимание, чувствуешь себя желанным гостем. Отдельно спасибо менеджеру отеля, Марии- за ее за готовность помочь в любом вопросе. Спасибо Ахмеду и Ибрагиму, которые обслуживают столики на улице- всегда относятся ко всем с вниманием и очаровательной улыбкой. Девушки, которые встречают вас в ресторане, всегда вам улыбнутся и пожелают приятного аппетита.Вообщем, видно, что вам рады и ждут вас снова.

У нас были завтраки и ужины- нам было достаточно, было все очень вкусно, на завтраках свежевыжатый сок из апельсина и арбуза, разнообразное мясо, вкуснейшие тортики и тд, много фруктов.

Единственное не хватает отелю бесплатного автобуса до дубая мол. Надеемся, что в скором времени решится этот вопрос.

Tati оценила сервисы

Добавлено 21.02.23 13:07 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Tati (16)