Регистрация: 23.02.23
январе 2023
24.01.23 - 04.02.23

Проживание подтверждено документами

Рай для детского отдыха!

Здравствуйте, нам довелось отдыхнуть в этом отеле в период с 24 января по 4 февраля! Что скажу сразу,территория отеля огромная, ухоженная. Бассейны повсюду,лежаков хватает. Горки в аквапарке манящие, для любого возраста! Детские горки красочные, поливалки в новом отеле без подогрева,но тоже не остались без нашего внимания.

Мы отдыхали с годовалым ребенком, сразу скажу, детского питания в отеле как такого нет, на обед находили отварню грудку и пустые макароны, мы уже на общем столе,поэтому нам было проще. Кормили овощами, рисовым пудингом, и тушеным мясом .

Для детей постарше и взрослых еды очень много! Можно найти и еду без острых специй.

Малышу мы готовили молоко, в большинстве ресторанов и на лобби баре нам с удовольствием делали Baby milk из кофе машин! Барманы приятные,некоторые перед подачей обрабатывали бутылочку кипятком! Что повегло меня в приятный шок, такая забота! Молоко по сравнению с РФ плотное,густое, будьте бдительны!Разбавляйте водой.

На территории отеля много ресторанов, с разной кухней!Всё вкусное, но есть бургерный ресторан который отдельно нас впечатлил!

Вкусные бургеры,отличное обслуживание,в конце рабочей смены танцуют зажигательный танец.

Выше над этим рестораном,есть детский ресторан, в вечерне время там подают бесплатно сладкую вату,пончики и попкорн.

НОМЕР!!!

Нам достался один из дальних номер, он уже требовал ремонта.5040. Холодильник шумел очень громко,первые ночи мы не могли спать. Перегородки между детскими кроватями и кроватью родителей не было,ее попросту сняли. И если уж откровенно говорить,на полу плитка!Что для семей с детьми не самый лучший вариант.

Убирали в номере хорошо, но не докладывали шампунь и мыло. На нас 5 человек досталось два маленьких тюбика шампуня на все 13 дней! В холодильник также соки не докладывались. Идти от этого номера до кафе очень долго! 10000 шагов до завтрака это минимум. До анимации, так совсем.

Далее, что больше всего огорчило,но ситуация с Россией отражается в отеле на туристах. Музыки русской нет на дискотеке,нет на анимации,нет в бассейнах. Один раз попросили музыку, завязалась драка среди гостей. А охраны нет, разнимали бармены и официанты. Мы заплатили деньги,так же как и другие. Приехали в детский отель, а там мордобой. Мы просто туристы,не кричащие за родину и в целом за ситуацию, да и в целом мало погружены в данные реалии. Хотелось отдохнуть, а тут вот. И это как я считаю проблема Менеджера отеля!

Так что будьте готовы! На русском анимацию не проводят, только в скользь если учавствуют русские дети и взрослые на сцене, и то не всегда, гадай сам, что они там говорят. Также на анимации плохо оборудованы столы, все кому не лень ставят стулья прямо пере сценой.

Про обслуживающий персонал скажу, работают как муравьи, быстро убирают,всегда заняты делом. Никого не оставляют без внимания, оценка 10/10!

МОРЕ! Морской заход для детей плохой, но соседний отель не запрещает купаться и играть на территории пляжа,там гораздо лучше заход. Берите коралловые тапки,при нас со дна достали острошипую ракушку,на нее наступишь мало не покажется! Пирс у отеля очаровательый, прикормишь рыбок, увидишь сказку. Вода с пирса очень теплая!Полтенца на пляже не выдают, берите в отеле на бассейнах.

Про аквапарк добавлю,очередей нет, ватрушки хорошие!

С удовольствием вернемся в этот отель,потому что несмотря на взрослые заморочки и критерии, для детей там целый парк атракционов!

Это территория соседнего отеля, на нее можно безпроблем пройти, искупаться, с детками построить песчаные замки. Но занять лежак нельзя.

Вид с пляжного кафе, еда в кафе примитивная. Из еды для себя выделили Пиццу с пылу,жару!

Лежаки на территории прикрепленой к отелю Джангл.

На территории отеля Джангл замечательная композиция всеми любимых героев мультфильма Маша и медведь!

За 13 дней путешествия,мы дважды застали пенную вечеринку!Анимационна программа щустрая, разноязычная! Но на русском языке не проводят анимацию! И дискотека проходит без русской музыки!

Застали в новом отеле подачу морепродуктов,в старом Джангле,креветки не подавались к ужину ни разу!

Анимационна программа ежедневно переодевается в смешные комстюмы, очень привлекает это детей!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 23.02.23 13:38 (3 409 символов в тексте)

15:22 10.03.23

Спасибо за подробный отзыв, никак не пойму кому по отзывам дают номера, близкие с ресепшн или к кафе, всех селят на отшибе.....собираемся на каникулы с ребенком отдохнуть в этом отеле, надеемся, что останутся лишь положительные эмоции

15:39 10.03.23

Лично у нас сложилось впечатление, что ближние номера заселяют людей схожей национальности. Да и в ресторанах обслуживают также в приоритете.

16:04 10.03.23

Спасибо за обратную связь. Вот и я, начитавшись огромного количества отзывов, такого же мнения осталась. Ну что ж, попробуем попросить номер поближе, посмотрим что скажут)

21:46 07.05.23

Подскажите, визу за 25 баксов на годовалого ребенка требуется или нет?

10:23 25.05.23

Здравствуйте!Требуется)

10:55 25.05.23

Спасибо, выяснили, что если у ребенка отдельный паспорт, то виза оформляется. Если ребенок вписан в паспорт родителей, то виза выдается на паспорт родителя

12:14 19.06.23

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.

19:38 20.06.23

Спасибо!