Регистрация: 23.02.23
январе 2023
06.01.23 - 18.01.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отели Royal Brayka Beach Resort 5* и Brayka Bay Resort 5* Находятся на одной территории. По сути большой разницы между ними нет. Выбирать можно тот который дешевле. Гости обоих отелей могут пользоваться территориями друг друга. Эти отели находятся уже в самом Марса Аламе. От аэропорта Марса Алам приблизительно 40 км. Здесь есть песочный (с мелкими камнями) вход и так же есть коралловый риф. По качеству эти отели достаточно высокого уровня. Отель был открыт в 2004 году а последняя ренновация проводилась в 2015 году так что по меркам египетских отелей можно сказать что все свежее и новое). Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха а так же для романтического путешествия. Интернет в номерах за дополнительную плату и поэтому лучше приобрети местные сим карты. Это очень удобно. Потому что интернет у вас будет не только на территории отеля но и за его приделами. Например на экскурсиях. Можно например поехать на экскурсию в Луксор. В отеле хорошо кормят, достаточно большой ресторан, посадочные места стоят свободно. Есть терраса. Там еще делают блюда на гриле. Все вкусно и разнообразие питания довольно большое. Пляж вполне неплохой, но лучше использовать обувь для купания. Есть пологий заход а немного дальше от берега начинается классный коралловый риф. Так же купаться можно с пирса. Пляж очень большой. Много пляжного оборудования. В целом для детей отель тоже подходит. Есть детские горки, детская площадка и детская анимация. Ну и пологий заход в море. Отель понравился особенно рекомендую для любителей подводного мира.

Добавлено 23.02.23 15:33 (1 540 символов в тексте)