Регистрация: 10.11.15
феврале 2023
01.02.23 - 15.02.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все бы хорошо, но...

Были парой в феврале 23г. Номер дали большой, но уставший совершенно. Кондиционер не настраивается вообще, мебель старая, балконная дверь закрывается с большим трудом. Но это все ерунда по сравнению с тем, что происходит под окнами ночью. Отель имеет зеленую территорию, на которой живут большие черные жабы. И они каждую ночь орут так, что не помогают даже беруши. И добавляют шума еще птицы, которые стонут ухают и т.д. И весь этот ад прекращается на рассвете.

Питание в отеле хорошее, достаточно вкусно. Всегда 2 вида мяса, 3 вида фруктов. Персонал вежливый. Уборка каждый день. Выход есть и на первую и на вторую улицу. На вторую перекрыт шлагбаумом и замотан проволокой. Но шлагбаум спокойно отодвигается. Кто об этом знает, все ходят. Пляж широкий, вода чистая, хотя и центр. Стоишь по плечи и видно дно. Если бы была возможность поменять номер на более тихий, все бы было хорошо. Но у отеля все номера выходят на бассейн. Сначала мы думали, что орут птицы. Но когда дворник привязал жабу за лапу веревкой и спустил в детский бассейн все стало понятно, кто так орет. Видимо их очень много там и нам повезло попасть в их брачный сезон. Отель рекомендовать не буду, потому что он продается не дешево. Такого уровня можно купить намного дешевле в этом же районе.

Лариса оценила сервисы

местоположение выход на первую и вторую улицу
очень шумно ночью
Добавлено 24.02.23 09:06 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)