Регистрация: 23.07.14
спасибо
феврале 2023
23.02.23 - 25.02.23

Островок средиземноморья в Таиланде

Буйная растительность покрывает всю холмистую территорию отеля SHERATON SAMUI RESORT. Ощущение, что находишься в тропическом саду. Здесь журчат водопады, плещется рыба в прудах, по деревьям прыгают белки. Просыпаешься утром от щебетания птиц и восхода солнца над бирюзовым морем. У отеля есть свой органический огород.

Огромным плюсом отеля является его расположение в живописной лагуне Чавенг-Ной Бич. Отель на первой линии, без перехода дороги.

Но, надо иметь ввиду, что у отеля очень сильные ландшафтные перепады высот. С непривычки могут ноги болеть. Если ходить не любите, то всегда можно доехать на электромобиле.

Вся эта красота дополняется просторными номерами в средиземноморском стиле с белой крашеной мебелью и деревянным паркетом на полу. Мы жили в номере "Premium deluxe", где дополнительный бонус - огромная ванна на балконе. А еще открывается вид на сад и на море.

В ванной комнате стенки раздвигаются и получается общее пространство. Из ванной комнаты удобно смотреть телевизор.

Очень понравились завтраки, которые проходят по системе "Шведский стол". Красиво оформлена подача. Большой выбор блюд тайской и европейской кухни.

На обед или ужин рекомендую заглянуть в пляжный бар "Голубая обезьяна". Здесь средиземноморская и мексиканская кухня. Непринуждённая обстановка под шум моря.

Понравилась работа персонала. Очень дружный и приветливый коллектив. Здесь, каждый гост - желанный.

На территории отеля есть 2 теннисных корта, бассейны с морской водой, фитнес зал, спа и большой детский городок.

Отель подойдёт любой категории гостей .

Отель трепетно относится к сохранению природы, участвует в программе устойчивого развития и гостей призывают быть осознанными.

Светлана оценила сервисы

Большая зелёная территория отличная работа сотрудников прекрасная еда чистое море
не обнаружила
Добавлено 24.02.23 19:30 (1 745 символов в тексте)