Регистрация: 19.02.23
феврале 2023
13.02.23 - 22.02.23

Не берите "Все включено", чтобы не сталкиваться с ужасным отношением барменов.

В целом отдых в отеле понравился. Я бы даже вернулась, потому что ехать в феврале с детьми особо некуда. Выбирала специально отель подальше от города, поближе к горам. В этом отношении все, как планировала. Если вам нужны экскурсии, то они, конечно же есть, только ехать везде далеко. Из Дубаи до отеля 2,5 часа. Довольно долго.

-Ресепшен отличный. Есть русскоговорящие, если вам это важно. Все мои просьбы быстро решались.

- Заселение максимально быстрое, но отель даже в феврале был сильно заполнен, поэтому не стоит надеяться, что вас заселят раньше.

- В феврале здесь еще ветренно, несмотря на то, что вокруг горы. Некоторые туристы, побывав в Дубаи с экскурсией, сказали, что там теплее. -Питание в ресторане мне лично понравилось, но учтите, что почти все острое. Даже варенная картошка, тефтели, котлеты. Дети не смогли их есть. Их рацион был больше похож на отель 2* :)) Рис, капуста, морковь, огурцы, помидоры, арбуз. Иногда макароны, если не сильно непонятный соус. На ужин (только на ужин) ставят детскую секцию, где есть наггетсы, фри, макароны, мини сендвичи.

Утром по системе все включено в ресторане напитки не подают. Только в обед и вечером. По пятницам день морепродуктов. Делали рыбу на гриле. Что-то похожее на паэлью.

-Пляж прекрасный, чистый. Заплывая с маской видела 3х больших скатов, косяки мелких рыб. Заплывать для этого нужно, когда нет народа.

-Увидела в предыдущем отзыве, что детям не дали полотенец, что странно. ПОтому что я подходила к горничным и просила, мне давали столько, сколько мне нужно. ПРи заселении не было доп кровати ( нас было 1 взрослый и 2 ребенка) и доп комплекта полотенец. Сказала, сразу все принесли. И кровать, и полотенца.

- На полу кафель, холодный. Что в целом разумно при пляжном отдыхе. Спрашивала могут ли дать ковер, сказали, что у них нет.

- Отель достаточно протяженный. 3 корпуса по 3-4 этажа. Между первым и вторым находится главный корпус с ресепш и рестораном.

- На территории 5 бассейнов. 3 напротив 3 корпуса, и 2 напротив 1-го корпуса.

Не понравилось:

- Просто ужасные бармены на барах. НИ разу за 10 дней не было ни улыбки, ни приветливого отношения. Не стоило брать все включено, чтобы сталкиваться с таким отношением. Да и сам список напитков (а входят только напитки, перекусов нет) скудный.

- Аптеки рядом нет, не забудьте взять все нужные лекарства.

Видяева Карина оценил сервисы

Отличный персонал в ресторане ресепш пляж вид отсутствие города вокруг чистота в комнатах.
Бармены во всех барах довольно строгие спасатели "ни бегай" "ни прыгай" "рядом с бортом не ходи".
Добавлено 25.02.23 17:27 (2 354 символов в тексте)

16:59 09.03.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую сумму берут как депозит в сутки?

17:01 09.03.23

В эмирате фуджейре не берут. Кроме тур. Пакета ничего не доплачивала.

17:04 09.03.23

Спасибо за ответ!

20:00 23.03.23

Добрый день. Подскажите какие алкогольные напитки и коктейли входят в систему «все включено»? И в какое время?