Регистрация: 26.02.23
феврале 2023
17.02.23 - 26.02.23

Не рекомендую. Лучше читать правдивые отзывы. Рейтинг на всех площадках не оправдан

Об отеле.

Сразу отмечу, что мы не особо привередливые на счет жилья. Весь день мы проводим на склоне, и нам от отеля нужен только вкусный завтрак, и уютный номер с удобной кроватью, чтоб поспать.

Увы, ни того, ни другого мы не получили.

Завтраки.

Позавтракать можно с 9 до 11. Мы всегда приходили к 10 и всегда оставались голодными. Выбор еды очень скудный: хлеб, 1 вид невкусной колбасы, сыра 2 вида, иногда бывает 1 вид выпечки, гречка и сосиски (тоже невкусные), кофе растворимый, яйца вареные и жареные - но это все, если повезет и останется, тк если заканчивается, то мала вероятность, что пополнят.

Было, что мы приходили и не было яиц или не было КОФЕ! Молоко для кофе всегда просили, тк его не пополняли. Пару раз завтракали хлебом и черным чаем)))

В итоге, на 4 день психанули и стали приходить со своей едой, только кофе брали.

Номер.

Очень уставший номер. Мебель старая, но это ладно, не так важно. Стены грязные, с отбитой штукатуркой. Кровать скрипит, матрац продавлен, и позвоночник ощущает каждую пружину, подушки жиденькие. После покатушек мы конечно спали, как убитые, но просыпались как побитые))) Отмечу, что наш номер был полулюксом.

В плюс: убирают каждый день, мы вешали табличку, и у нас исправно мыли полы, меняли полотенца, пополняли запасы рыльно-мыльного.

Дальность от склона.

В других отзывах писали, что как классно, удобно, все рядом! Нет, ребят, это не так) да, до склона около 500м, но это в гору! В крутую гору! Мы в первый день пошли пешком, и мы неимоверно устали идти, учитывая, что надо еще нести снарягу, и есть среди нас те, кто на лыжных ботинках. В последующие дни мы брали янд.такси и за 300 драм доезжали к склону (а местные бомбилы берут 1000 драм, 500 до шлагбаума + 500 до склона). Обратно уже шли пешком, с горы это не так утомительно.

Есть жилье намного ближе и удобнее расположено, рекомендую выбрать что-то еще, либо искать отель с трансфером.

В самом отеле ничего особо нет, только нарды и бильярд, бар работает через раз.

Вода в душе либо холодная, либо горячая, мыться не комфортно.

Питьевая вода в кулере при входе в отель.

Поесть в столовой за деньги не удалось, тк ничего нет, пришлось ходить в кафешки в городе.

На букинге указано, что в отеле есть спа, но это не так. Его здесь нет. Ходили в соседний отель, там есть бассейн, хаммам и сауна (6000 драм за человека).

Персонал здесь отзывчивый, приветливый. Но из плюсов это наверное всё.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Хорошего отдыха!

Добавлено 26.02.23 10:32 (2 483 символов в тексте)