Регистрация: 21.09.11
феврале 2023
18.02.23 - 25.02.23

февральские каникулы , рекомендую отель

Школьные недельные февральские каникулы. Трансфер уровня комфорт. ТО «Пегас» селект.

Все заявленное в зимней концепции отеля присутствовало: подогреваемый бассейн, мини-клуб, бар 24/7, анимация дневная и вечерняя не давала скучать. Вифи везде-везде. Заселение сразу по прибытии.Ранее утро.

Работа департамента по работе с гостями выше всяческих похвал. Огромное спасибо всем сотрудникам. Их работа создает дополнительный комфорт к уже имеющимся услугам. Я бы применила такой девиз к их работе «У нас нет проблем!».

По основному ресторану и аля-карт «ВАСАБИ» только хвалебные оды. Блюда от шеф-повара и разнообразное обилия фруктов и десертов радует глаз и «вкусовые сосочки», прям как в рекламе. Просите мороженое, принесут. В зимней концепции его как бы нет.

В лобби баре всегда услужливый персонал и не заканчивающиеся чипсы-орешки-напитки…

Номер стандарт. К чему придраться-не нашли. Уборка по графику, минибар (пиво, вода разная, газированные сладкие напитки) пополняемый. Халаты-тапочки все в наличии.

Иногда не хватало пары градусов тепла (от заявленного) в крытом бассейне-вопрос решался. Сауны отличные и даже снеговая машина есть. Удивил прайс на пенный пилинг+ массаж+маска ценой в 70 евро.

И в соседних прибрежных отелях на пляже в период моего отдыха работали полноценные бары, чего нельзя сказать о SPICE. В каникулярную неделю присутствовали только чай-кофе и вода. Обслуживания и питания вдоль пляжа не было совсем. А некоторые по привычке искали пиццу, фаст- фуд и гезлеме.

Пляжная полоса широкая, смесь мелкой гальки у береги и песочек. Есть пирс, но зимой он разобран.

Параллельно во всем отеле идет косметический ремонт на этажах, аквапарке. Открытые бассейны только пробуют наполнять водой.

По наполняемости отеля могу смело сказать-мало туристов, в основном турки, беженцы из района землетрясений, поляки, немцы, русско-говорящие. Футбольные поля отеля используются по назначению меняющимися футбольными коллективами, проживающими в SPICE.

Детский клуб работал в двух локациях, до обеда и после. Отличная детская площадка с батутом, но летом там будет жарко, тента не предусмотрено. Ежевечерне было мини диско со стандартными песенками. Для малышей много игрушек. Для подростков настольные игры в основном (UNO и другие карты).

Отельный шоппинг скудноват зимой. До центра Белека с сетевым шопингом Waikiki, Mavi …и маркетами типа MIGROS, SA, BIM минут 25 неспешным шагом по тротуару. Не напрягает прогуляться.

В итоге - отличная погода, супер сервис и хорошее настроение с Турецкими авиалиниями сделали наш отпуск великолепным. Приезжайте. В несезон Турция радует который год.

Ирина оценила сервисы

Сервис питание
Звукоизоляция!
Добавлено 26.02.23 20:50 (2 688 символов в тексте)

18:24 05.03.23

Добрый день, Ирина!
Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле принес Вам только позитивные эмоции. Рады, что в целом Вам все понравилось. Мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения нашего сервиса. Надеемся на новую встречу!
С уважением,
Spice Hotel & SPA

19:20 05.03.23

Вы вся команда молодцы.Благодарных вам туристов и благополучия сотрудникам

Все отзывы Ирина (39)