Регистрация: 22.02.23
феврале 2023
19.02.23 - 21.02.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Дорого и обидно

Отдыхали в отеле с 19 по 21 февраля 2023 года. Сам отель весьма неплохой, персонал внутри отеля приветливый, номера в хорошем состоянии, белье чистое. СПАзона маленькая, 1 раза достаточно, чтобы поплавать в горячем бассейне и сходить пару раз в хаммам и сауну. Питание нормальное, но нет выбора, который был обещан. Несут то, что есть в наличии. Фрукты недоспелые(( кофе растворимый. Все что не входит в стоимость путевки очень дорого. За два дня прибывания мы на лыжах покатались (но трасса очень маленькая), на коньках (прокат дороговат, коньки свои, но брали клюшки и шайбу), были в спа, были в бане. Все бы не плохо, НО!!! В бане у мужа персонал украл золотую цепочку. Мы арендовали баню с 23:00 по 01:00, пили чай, были с детьми. На более раннее время забронировать нереально, все занято. Хотя заранее хотели забронировать, но, по телефону, перед прибытием, менеджер сказал, что с этим проблем нет, в итоге как видите - есть! Некомпетентный персонал, склонный к воровству! Цепь муж оставил на тумбочке у телевизора в бане, при этом несколько человек видели, что она там лежит. Когда собирались уходить, спешили, 2 Часов конечно мало, да и спать уже хотелось. Муж вспомнил про цепь утром, около 9 Часов утра. Он побежал в баню, в это время уборкой занимались два мужчины, муж посмотрел вокруг тумбы, но, конечно же, ничего не было. Баню после нас никто не арендовал, что подтвердили на ресепшн. Взяли точно эти два уборщика. После, руководство отеля пытались изобразить поиски, но это было весьма наигранно. Мы Надеялись, что руководство решат подкинуть цепочку и мы бы подиграли и изобразили удивление, но увы! Не получилось сохранить лицо отелю! Так что не советую отель тем, кто хочет отдохнуть не думая, что у них из под носа что-то украдут.

Евгения Пеганцева оценила сервисы

Добавлено 27.02.23 09:48 (1 749 символов в тексте)