Регистрация: 10.12.16
феврале 2023
07.02.23 - 21.02.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых

Отдыхали семьей (я, муж и ребенок 1 год) 7-21 февраля в Рехане Роял. Мы здесь постоянные гости, так как всё нравится и хочется вернуться сюда снова. Я уже скучаю! Подробнее об отеле.

Территория. Большая зеленая и ухоженная территория, много локаций для красивых фото, а также для различного времяпровождения : есть активити возле главного бассейна: аква-аэробика, зумба, дартс, настольный теннис и др., работает аквапарк (с подогревом), много бассейнов с лежаками, где мало или вообще нет отдыхающих. Удобно с коляской - есть лифты (работают по графику) и дорожки в обход ступенек.

Номер: нам сделали апгрейд номера со стандарта на улучшенный с видом на бассейн в 3 корпусе. Номер просторный, уборка ежедневная, пополняли минибар. Что мне понравилось , так это , когда у нас на двери висела табличка не беспокоить , то никто не ломился и не орал «рум сервис», как бывало в других отелях. Полотенца новые, без пятен, меняли ежедневно также.

Питание. За наш отдых поочередно открывали 2 главных ресторана в зависимости от количества отдыхающих в определенный период, что очень удобно, и к не было толкучки. По еде- всегда была курица, рыба, разнообразные овощи, супы, салаты, фрукты, вкусные десертики. Очень большой выбор и всегда пополняют, если заканчивается. Есть детская зона в ресторане и детское меню, детские стульчики. Отмечу работников главного ресторана - мне очень помогали с малышом - приносили еду, стульчик , напитки, развлекали его))). Было пару раз , что я приходила на ужин под закрытие и уже почти убрали блюда, но на мою просьбу вынесли для ребенка курицу, суп, хлеб, фрукты, ещё и с собой дали. Очень внимательный персонал.

Ещё работает фуд-корт: пицца, картофель фри, фрукты, хот-доги и др. Можно перекусить между обедом и ужином.

Аля-карт рестораны, работающие по меню: итальянский, китайский, тайский - всё очень вкусно.

Есть зона, где дают мороженое и поп-корн.

Бары. Муж оценил ))) Пиво из бутылок, не разливное, разные коктейли. Мне понравился кофе на баре возле ресепшен, очень вкусный.

Море. Есть понтон, не очень длинный, как для Набка, кораллы. При приливе есть возможность зайти с берега, что удобно с детками.

В отеле есть СПА, но мы не посещали.

WiFi бесплатно в лобби возле ресепшен.

В общем, наш отдых удался полностью! Благодарю мистера Марвана, а также работников отеля за незабываемый отдых! Они очень стараются помочь при любых вопросах. Мы обязательно вернёмся!))

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Оксана оценила сервисы

разнообразное питание внимательный персонал аквапарк бассейны с подогревом анимация
Добавлено 27.02.23 17:12 (2 424 символов в тексте)

18:07 08.03.23

Подскажите пожалуйста,как ситуация с очередями в аэропорту Шарма?за сколько до вылета лучше приезжать?

18:25 08.03.23

Мы приехали за 2 часа до вылета и всё прошли. Очереди есть, но не такие, как раньше были

19:57 08.03.23

Спасибо!

14:05 21.03.23

Подскажите пожалуйста возможно ли зайти с берега моря и искупаться полноценно для более возрастного поколения ?

23:15 28.03.23

Да, есть лагуна небольшая, можно искупаться, но надо подгадать , когда прилив только.