Регистрация: 11.10.14
феврале 2023
18.02.23 - 25.02.23

Понравилось

Здравствуйте дорогие соотечественники! Итак,это был третий визит в санаторий. И опять я не разочаровалась. Всё достойно, качественно и вкусно. Можете почитать мои прошлые отзывы в профиле. Считаю себя уже почитателем Металлурга и на этих правах сделаю несколько замечаний. Но это если сильно придираться. И эти недочёты легко исправить - было бы желание. Хотя не известно, читает администрация отзывы или нет.

1. Питание отличное, вкусное, диетическое. Блинчики вообще лучше, чем у бабушки в деревне. НО. Из за этих самых блинчиков в зале смог,чад и при выходе из зала вас будет долго сопровождать запах кухни. Вся одежда на протяжении отдыха благоухает блинами. Ведь можно блинчики переместить поближе к окну и придумать вытяжку? Не бывает безвыходных положений.

2. Смесители в душевых бассейна не регулируются на комфортную температуру. Либо кипяток,либо холодная. Середины нет, ну или надо сильно постараться.

Это всё мелочи, которые легко решаются при желании. В остальном санаторий добротный, клиентоориентированный. Персонал вежливый и всегда готов решить ваши проблемы. Буду ли я рекомендовать его друзьям ? Да, буду. Это моё мнение, и я имею на него право.

Наталия оценила сервисы

Парк бассейн бювет питание номера
Добавлено 27.02.23 17:42 (1 182 символов в тексте)